на главную
об игре
SimCity (2013) 04.03.2013

Разработчиков SimCity вновь уличили во лжи

Помните уверения разработчиков SimCity о том, что игровой процесс полностью ориентирован на онлайн, и игра не может работать без подключения к серверам? В итоге сами создатели проекта представили обновление, позволяющее строить города в офлайне.Теперь же моддеры доказали, что уверения Maxis касательно ограничений размера карты под строительство отдельного города региона – обычные басни. Мод под названием Project Orion расширяет площадь под строительство практически в четыре раза. Естественно, это вызывает некоторые нестыковки, но не приводит к огромным техническим проблемам, как уверяли разработчики.

Похоже, именно необходимость сместить привычное для фанатов градостроительство в социальное взаимодействие между небольшими поселениями региона, привело к таким серьезным лимитированиям, а никак не технические ограничения.
Источник: http://gamer-info.com/news/razrabotchikov-simcity-vnov-ulichili-vo-lzhi_11893/ 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ненавижу социалки, вечно кто-то ворует тыквы с моего огорода.

28

Давно уже пора сделать большой регион, а то достало тесниться в на маленьком участке который забит домами под завязку.

25

социальное взаимодействие между небольшими поселениями региона, привело к таким серьезным лимитированиям, а никак не технические ограничения. Как раз таки куча технических ограничений. -Нельзя размещать дороги вне оригинальных границ без специального мода -Показатели воды, стоимости земли, загрязнения и пр. не работают за пределами оригинальных границ -При постройке вне оригинальных границ лес/деревья не убираются модели зданий стоят посреди леса -При постройке вне оригинальных границ не происходит сглаживание рельефа, некоторые здания будут торчать из земли или парить в воздухе Все равно придется ждать http://www.playground.ru/blogs/other/anons_cities_skylines-108389/

5

Вот я подумываю - скачать или не скачать...

3

Igorek89 Ну так это следствие работы Максис, а не какие-то там непредвиденные технические ограничения.

3

дибилки,они контакт хотели замутить из simsity

-7