на главную
об игре
The Simpsons: Hit & Run 16.09.2003

Бесплатная модификация для Simpsons Hit & Run переделывает всю игру в "Футураму" - демоверсия скоро будет доступна

Скоро будет доступна демоверсия для игры Simpsons: Hit and Run, который полностью преобразует старую компьютерную игру в версию "Футурамы". Команда, создающая мод Futurama: Hit and Run, говорит, что игроки смогут поиграть в модификацию в конце этого месяца или в начале сентября, а до релиза осталось "совсем недолго".

The Simpsons: Hit and Run - это игра-песочница 2003 года, созданная как версия популярной серии Grand Theft Auto от Симпсонов. Мод Futurama заменяет все транспортные средства и персонажей моделями, созданными "с нуля", позволяя вам играть за Фрая, Бендера, доктора Зойдберга, Эми Вонг и некоторых других.

Посмотрите трейлер, чтобы понять, к чему стремится команда разработчиков мода Futurama: Hit and Run:

Как вы можете видеть, уже проделана впечатляющая работа, но команда также планирует добавить собственную озвучку и музыку.

Моддеры говорят, что демоверсия должна быть доступна в ближайшие несколько недель. Что может быть сложнее, так это найти рабочую копию The Simpsons: Hit and Run. В то время как другому моддеру удалось восстановить первый уровень The Simpsons: Hit and Run в Unreal Engine 5 не так давно, сама игра для ПК в настоящее время не доступна для продажи. Но зато доступна в других интересных местах.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Спустя 19 лет после релиза делать подобные моды, такое только могут делать отъявленные фанаты, которые выросли на этой игре. За это им респект.

19

только вот непонятно как на такой игре расти, если она проходится за неделю ? сам в неё играл в детстве в 2004 году, поиграл и всё чё её мучать

-3

Не забывай, что в детстве, тебе диски родители покупали. Ты мог с одной стопочкой из десяти игр, жить годами. Я, например, игру Рататуй, по мультику, перепроходил постоянно.

1

да ничего подобного. Пиратки были во все времена и незачем было покупать за счёт родителей, если всё спокойно бралось у знакомых. Да и как вообще это связано происхождение игр на компе ? Если ты не комнатный сыч, то в расцвет персональных ПК игры было достать не проблема

0

а что у тя друзей не было меня 1 дендиди было у самого 3 или 4 катерджа было менялся с друзьями и так сега пс 1 дремка пс2 бокс пк а потом пявился интернет

0

Ого! Надеюсь добавят БлэкДжек и дам с низкой социальной ответственностью

8
Что может быть сложнее, так это найти рабочую копию The Simpsons: Hit and Run.

))))

Спойлер
2

У меня есть игра эта, в смысле есть Simpsons Hit & Run и она вполне работает нормально, были некоторые зависания когда-то на виндовс 7. На 10 и 11 не наблюдалось.

0

да лучше Футураму пс2 на пк сделали чем куйней заниматься или The Simpsons Game которая на Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 2, PlayStation Portable, Wii, Nintendo DS на пк сделали моды на фиг

-2

А в чём прикол? тупо же будет пустая карта без миссий и прочего

-5

Разве так трудно сделать в наше время воду, текстуры, модели и общий стиль похожими на оригинальную рисовку? Странно что у такой вселенной до сих пор нет игры уровня Hogwarts Legacy, где атмосфера передана узнаваемо, судя по трейлерам.

-6

Картинка времен ГТА 3 в 2022 ну такое. Люди делают игры в одиночку с фотореалистичной картинкой сейчас на изи, поэтому "фанатский" тут не оправдание качества, оригинал тоже, как и отсутствие воспитания у чада для ваших родителей. Думать вы можете сколько угодно, но прежде чем что то сказать лучше еще раз хорошенько подумать, чтоб не позорить их прилюдно, ваше поведение попросту неадекватно.

-7

Да о чем думать, если ты чушь полнейшую сказал?(кстати, второе сообщение чуши не меньше). Ты сам хоть что-то создал? Опять же, в моем удаленном сообщении было правды больше, чем ты фантазируешь о себе :)

1

Вообще то я ничего о себе не писал, чтобы сравнивать что либо со мною, да и какое это имеет отношение к графике. Ваше воображение играет с вами злую шутку. Мне кажется вам лучше заняться своими делами или провести время с людьми, которых вы любите, вместо того чтобы изливать злобу рандомно в интернете. Ведь это не имеет никакого смысла, выглядит нелепо и никому не интересно. Задеть вы этим никого не заденете, а время это невосполнимый ресурс, тратить жизнь на токсичность глупо.

-4

Открой форточку, проветри хоть комнату, дед

0

а причем тут 2022 год если игра древняя?

1