на главную
об игре
The Simpsons: Hit & Run 16.09.2003

Энтузиаст показал новые функции для своего ремейка The Simpsons: Hit and Run

The Simpsons: Hit and Run - одна из самых любимых видеоигр, и во многом благодаря тому, как хорошо она использовала идею игры в стиле GTA во вселенной Симпсонов. Один фанат решил взять очень современную функцию из Grand Theft Auto V и внедрить ее в фанатский ремейк The Simpsons: Hit and Run. Для тех, кто никогда в нее не играл, The Simpsons: Hit and Run - это игра для PS2, которая позволяла фанатам играть за всю семью Симпсонов. В каждой главе сюжета разные персонажи оказывались в новом районе Спрингфилда и могли разблокировать новые костюмы, транспортные средства и продвигаться по сюжету новым веселым способом. Это одна из самых почитаемых лицензионных игр.

Недавно пользователь YouTuber под ником reubs начал фанатский ремейк The Simpsons: Hit and Run и в своем последнем видео он начал добавлять новые функции. Цель ремейка — улучшить графику, добавить новые возможности, такие как онлайн, создать бесшовную карту и многое другое. Играя с углами обзора камеры, разработчик вспомнил о системе переключения персонажей в GTA V, в которой камера отдаляется на вид Лос-Сантоса с высоты птичьего полета, а затем приближается к другому персонажу в другом месте карты. Это была действительно инновационная и впечатляющая система, обеспечивающая, что эти три персонажа никогда не должны быть вместе в одно и то же время, чтобы игроки могли переключаться между ними. Учитывая, что в The Simpsons: Hit and Run с несколькими персонажами, reubs реализовал аналогичную функцию для Гомера, Мардж и Апу. Как только создатель понял, что это создает визуальную проблему, когда на карте видны пробелы, reubs закончил общую карту и создал бесшовную версию Спрингфилда. Вы можете увидеть эту новую функцию и многое другое в новом видео ниже.

reubs уже заявил, что это исключительно в развлекательных целях и не планирует выпускать Simpsons: Hit and Run для фанатов, но это создало большой спрос на новый ремейк. Решит ли Disney создать новую игру по Симпсонам или переделать эту, пока неизвестно, но похоже, что аудитория для нее найдется.

Комментарии: 0
Ваш комментарий