на главную
об игре
The Sims 31.01.2000

The Sims: пополнение

Пополнение в семейке The Sims пришло в лице игры The Sims: Unleashed. В этом адд-оне у симов появяться новые заботы, как свой собственный сад/огород и домашние животные, которые буудт требовать особого внимания. Так же в комплекте идет новые места дял отдыха и гора новых предметов дял обстановки дома.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Мне нравиться игра Sims, в ней очень совершенная графика. Я бы хотела, чтобы в игре появилось: более близкое общение симсов, расширился город, чтобы можно было играть животными, как самостоятельными персонажами.

0

Я недавно была на одном сайте и видела пополнение лиц, животных, симов и мебели. Мне очень понравился кот пикачу. Только это дело было платное. Я бы очень хотела кота пикачу. У меня все игры Sims но мне кажется что там мало животных...

0

Яб хотела чтоб дети у симсов росли не очень быстро. Чтоб их можно было возить их в каляске. чтобы им можно было покупать детские вещи и можно было с ними играть.

0

Мне очень нравится игра симс!Но я бы хотела,чтобы там было больше случаев из жизни(нереальной!).Напимер,инопланетяне там,вампиры и так далее.А также,чтобы дети росли вместе с родителями ,симы старели,а дети бы потом занимали их места.

0

Я согласна с Настей мне тоже хочется того же самого чтобы можно было возить в калясках, покупать детские вещи водить в детский сад. А также чтобы не выгоняли с работы а уходили в дикрет с ребенком, а то детей имеют а с работы выгоняют ведь ребенку надо питаться. И еще почему так трудно уговорить женится если они друг друга любят?

0

Хороша игрушка "сим суперзвезда" вот только минусы есть вот один из них симы не могут сидеть на полу или просто отдыхать на кровате с книжкой а сразу sleep, ну и конечно же девченки правы и еще у них выходных дней не бывает вот.

0

мне бы хотелось, что бы симы могли создавать свою организацию, и получали бы доход от него, поттом я согласна со всеми что очень хочется что бы младенцы росли по медленнее и дети бы выростали

0