на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Иероглифы и отсутствие русского языка в аддонах

Здравствуйте!Хочу выразить свою признательность всем участникам и наставникам форума!Спасибо!Мне удалось совместить УНИВЕР,НАЙТ,БИЗНЕС,ФЕМЕЛИ,ПЕТС,СЕЗОНЫ - всё пиратское!Всё заработало,всё супер!Если бы не одна проблема!Аддоны НАЙТ и БИЗНЕС идут на иероглифах(имена,лоты)!Заходил через SimsPE,как советовал ОРИГАМИ,перебирал English,English UK,Russian,результат - На первых двух иероглифы остались,а при выборе Russian текст был на английском!Подскажите,есть ли решение проблемы с переводом на русский язык вышеназванных аддонов?Может ссылка?Может кто то может подсказать - получится ли русифицировать,если заменить папки - носители текста,на те,в которых есть русский текст?Пробовал менять ТЕХТ - не помогает,иероглифы остались!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ребята, помогите, как убрать иероглифы в русском языке!!! Срочно!!!
Скачала я короче с отриджина симс 2 полную коллекцию, всё нормально было с переводом, а при вводе вот иероглифы.

1

olya_95
Включи по умолчанию английскую раскладку для клавиатуры.

1

Иероглифы - это проблема шрифтов, а не переводов. Файлы русских шрифтов и их настроек хранятся в самой игре The Sims 2.
http://forums.playground.ru/sims2/158990/
Там есть ссылка на шрифты. Естесственно, во всех аддонах должен также быть русский перевод, и дополнительные гордки: ночной город, бизнес и прочее, придется удалить перед заменой, а потом создать заново, иначе имена лотов и описания так и останутся прежние.

0

Спасибо большое за ответ!Проблема решена,но шрифт у меня был лицензионный(округлый)!А сейчас палки,но без иероглифов!Можно ли сделать,чтобы было всё без иероглифов,но с лицензионными буквами?

0

Такой вопрос - подскажите,пожалуйста,где можно скачать лицензионные переводы на НАЙТ и БИЗНЕС?Так как те,которые я скачал по вышеуказанной ссылке очень корявые!Аж читать страшно!

0

Постараюсь скоро скинуть, просто пока нет в наличии. Какие лицензионные были, такие и выложила(
Насчет шрифтов - шрифты качественные, но пиратские.
Просто нужно где-то найти шрифт от лицензионок, но у меня Sims 2 - пиратка, хоть и качественная. Если сумею достать, тоже выложу.

0

Уважаемая Ирен Адлер,выложи,пожалуйста,Напиши ссылку на перевод БИЗНЕСА!Я перевод НАЙТА скачал - нормальный,во всяком случае лучше чем у меня был!А вот БИЗНЕС хромает сильно!По вышеуказанной ссылке перевода на БИЗНЕС нет!Напиши,может есть ещё места,где можно скачать перевод на Бизнес!Заранее спасибо!

0