на главную
об игре

Коды

Помогите пожалуйста.У меня при нажатии контр+шифт+с не высвечивается строка для написания кода.Что делать?

0
8
Комментарии:  8
Ваш комментарий

Снеси все порнографические моды и плагины...так у многих.Ты не расстраивайся...у тебя их скока? Пиратские "Секс в большом городе" стоят?

Та как тут не растраиваться.Я не знаю что делать.У меня была не пиратская версия.Не ну точно не уточнала что то за версия, но симов я устанавливала с диска.А пожже установила тоже с диска Эротик дримс,но оно работало нормально и работало нормально до вчерашнего дня.Я уже удалила все семейки и установила обыкновенные без эротик дримс.А ота строка для написания кода всеравно не высвечивается.Что тогда делать?А ну еще одну версию я не удаляла-Остров Валентина.

Удали все порно моды,закачаные обьекты и всё такое...
попробуй

Я уже все удалила.Все семейки.Потом установила токо обыкновенные,а коды всеравно не пичатаются.Я в депрессии.Но шо такое?Но шо им надо?Заколебали блин.Не знаеш шо в такой ситуации мне делать?

Кхм...была тут у кой-кого та же роблема...темы просмотри...

http://forums.playground.ru/sims_2/67609/
и ещё одна....

Огоромное преогромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я прочитала по той ссылке что ты мне кинул и у меня теперь появляется та строка.Я очень-очень тебе благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в долгу у тебя.

Да не за что.Всегда рад помочь)

Новое на форуме The Sims 2