на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Sims 3 "Дом Dream"

Большой дом (6 сп, гостинная, кухня-столовая, комната отдыха, что-то вроде комнаты для занятий, небольшой бассейн, участок для отдыха на природе). Размер лота 50 на 50. СОДЕРЖИТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. Дом построен мной. Формат sims3pack.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А под

Спойлер

СПОЙЛЕР СКРИНЫ нельзя было упрятать?

0

ZV4X Я размещаю так,как мне-лично мне-удобно. Правила сайта это не запрещают. Если вам это не нравится,то просто не заходите в загрузки от меня. А то бесплатно выкладываешь свои работы,чтоб людям разнообразить игру, а они начинают умничать,что у них пальчик устает колесико мыши 3 раза крутануть,вместо одного. Кроме вас,бедняжки (и того,кто вам в коммент плюс поставил), никто не жалуется, остальные справляются с колесиком мыши.

3

Wait1212 Не ну слушай, я не осуждаю, конечно, однако могу точно сказать что вот этим вот бедняжкам было бы удобнее воспринимать твой контент, а это большой плюс как мне видится) ты выкладываешь всё это то для того что бы себя порадовать? ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Так будь добр, преслушивайся к ним (и ко мне в том числе) P.S. Я тоже выкладываю моды и я это делаю не что бы потешить своё самолюбие а что бы людям было удобно и приятно, не лезть например в гущу инета а просто зайти в рунет и взять то, что и нужно, собственно.

0

Отлично, что понравился! Приятной игры.

1