на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

The Sims 3 "Cимка Алиса"

Симка для симс 3. Формат sims3pack. Содержит всего три дополнительных материала (топ, джинсы и вечернее платье). Версия игры 1.67, все допы (части игры). Не знаю, пойдет ли на версию ниже или если нет каких-то частей игры. Если дополнительные совсем не нужны, то ниже есть инструкция, как их можно убрать.

Небольшая подсказка, как убрать дополнительные материалы с сима. Понятно, что можно переодеть его, но иногда это долго и муторно, особенно если сим «забит» ими под завязку. Есть два простых, на мой взгляд, способа:

1. С помощью программы NRaas_MasterController. Вы просто входите в любой город ЕА, селите своего сима, с которого хотите «снять» доп.маты, в городе. Затем выбираете любого перса того же пола и возраста от ЕА, нажимаете «NRaas- Вспомогательные опции- передать одежду другому симу» и в появившемся списке ищите своего, с которого надо убрать дополнительные материалы. Выбираете «передать все», т.е. передаете ВСЮ одежду от ЕА-шного сима своему. Таким образом, сим оказывается в стандартной одежде, обуви и аксессуарах от ЕА. Вы заходите в «изменить персонажа» и внизу ищите кнопку «публиковать». И нажимаете на нее, чтоб опубликовать его уже в таком виде. Затем его ищете в папке «мои документы- ЕА- the sims3- Exports. А «старую» версию сима с ненужными вам дополнительными материалами удаляете через лаунчер. УЧТИТЕ, что таким образом можно убрать лишь одежду, обувь и аксессуары, а прическа, макияж и грим останутся (если и они вам не нужны, то придется убирать вручную).

2. Он проще. Но этот вариант действует только если ваш перс не младенец. Открываете перса в «комнате создания персонажа» и меняете возраст ребенка-подростка-взрослого и т.д на «младенец». Обычно, после этого, дополнительные материалы, предназначенные для иных возрастов «слетают» с сима. И в таком виде (младенец) вы снова публикуете его. Затем удаляете «старую версию» сима со всеми ненужными вам допами. Младенца потом можно снова загрузить, открыть в «комнате» и снова опубликовать в уже нужном вам возрасте.

Комментарии: 0
Ваш комментарий