на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Минимальные системные требования The Sims 3

Electronic Arts обнародовала список минимальных системных требований для The Sims 3 (PC). Ничего ужасного или «кризисоподобного» замечено не было – игру потянут даже компьютеры, которые будут совсем скоро отмечать пятилетний юбилей. Вот что потребуется от вашей машины, чтобы The Sims 3 запустилась и работала на самых низких настройках.

  • ОС: XP (Service Pack 2)/ Vista (Service Pack 1);
  • Процессор: Pentium IV 2.0 GHz / Athlon XP 2000+ (XP) или Pentium IV 2.4 GHz / Athlon XP 2400+ (Vista);
  • Оперативная память: 1 GB (XP)/ 1.5 GB (Vista);
  • Видеокарта: GeForce FX 5900 / Radeon 9500 со 128 MB памяти;

Если же вы предпочитаете прожигать «виртуальную» жизнь на ноутбуке, то The Sims 3 породнится с вашим «железным» другом при условии, что внутри у него находится:

  • ОС: XP (Service Pack 2)/ Vista (Service Pack 1);
  • Процессор: Pentium IV 2.4 GHz / Athlon XP 2400+;
  • Оперативная память: 1.5 GB (XP)/ 2.0 GB (Vista);
  • Видеокарта: GeForce: Go 6200 / Radeon mobile 9600 со 128 MB памяти;

Дружеское напоминание – выход The Sims 3 состоится 20-го февраля следующего года.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Нормальные требования! у меня на средних попрет =)

1

да не плохо будет всегда любил Симсов за их не требовательность к компу))

1

Обязательно скачаю как только выложат в инете. Погляжу че там за игра и снесу к чертям, если говно.

1

Боже, писающие человечки вернулись! Они убивают мозг! Все спасайте!

1

ну я так и думал,они наверно старый движок насилуют,они это просто обожают эти ЕА,ну с этой игрой это даже на пользу,у моей подруги она пойдет на средних легко :)

1

я бы рекоммендовал некоторым феноменально умным взрослым мальчикам засунуть своё субьективное мнение глубоко в смышлёную задницу. игра может нравиться всем, не зависимо от пола, возраста и социального статуса.

1

читай, что написано, болванище)) не понял ведь ничерта, лишь бы вякнуть =)

1

Ну игра очень клевая, правда после аддона Season у меня пропал интерес к the Sims 2, поэтому жду третью часть, ну а графа должна быть хорошей, как никак Source engine, а он еще может выдать приличную картинку с низкими требованиями. P.S. Всем кому ненравится серия The Sims убейтесь.

1

Ну если у кого в реале не получается девушку на свидание сводить или купить себе хороший дом то игра для вас. :) Исполните свою мечту на экране монитора! Как раз для малолеток, эмо, и недалёких личностей которых у нас в рашке много)

1

ой, как хорошо..)) возможно, даже на средних потянет..)) на минималке так и подавно..))

1

У большенства людей засирающих симс на форумах, он стоит на компе со всеми аддонами. А если серьёзно то большинство из вас засирают его только потому что это модно, я вот к примеру не вижу ничего плохого что бы раз в полгода запускать симс только для того что бы поржать...

1

"dollar59 " Для таких людей которых ты описал есть другие игры типа Sexy Beach и т.д.

1

Да ладно парни, что вы паритесь, полюбому в первые части все поиграли, хотя бы ради прикола:-) Кому нравится пусть играют и нех тут обсирать, дело личное. Эту игрулю своей девушке куплю, пускай на ноуте играет, при условии если сессию нормально сдаст:-)))

1

ВОт только одно интересно, почему на ноуте она на пол-гига больше памяти требует?

1

В эту игру никто не играет, так все говорят, только почему рейтинги ее продаж были очень высоки:-)

1

Да уж, требования как всегда маленькие.

1

Этот бред даже качать не буду.

1

Играл только в The Sims 2, и немного в оригинальный The Sims. Игра далеко не детская, так как заставляет планировать бюджет и расчитывать свои силы что-то покупать, а отчего-то отказываться. Эту игру можно считать попыткой научить семейной жизни молодых людей что очень похвально. Пусть же поколение Next лучше учится на этой игре, чем бухает в подворотнях. Игра это конечно не жизнь, но надо помнить что и там и там нужно уважать вторую половину, принимать решения вместе и смотреть в будущее. Не слишком серьезно сказал? Нет? Ну ладно.

1

А пойдёт у меня на процессоре AMD Athlon 64x2 dual 3.01GHz и с картой NVIDIA GeForce 8800GT 1024 RAM?

1

REDstractS Нет. даже не думай запускать

1

John Lokk сказать проще, это игрушки в барби с кенами, тока по взрослому)))

1

Marmelad еще проще это Дочки-Матери в Электронном виде)))

1

я непонимаю зачем издавать 3х симсов если дополнения итак девочки малолетки неплохо покупают, ИМХО самая ненужная игра

1

REDstractS на разрешении 2560x1600 нет.. (это о тестах nVidia) а вообще требования очень тупые.. да и на них никогда не смотрю... из требований ясно что они пойдут на компах с Шейдерами 2.0 версии, не более..

1

ахахах теперь понятно кто в такие игры играет *REDstractS*

1

Отличная игра, и я в неё буду с большим удовольствием играть!

1

Нормальная игра!! Не всё же время мочить всех в ГТА и бухать в реале в тёмной подворотне

1

Фиг с вами!!Мне 15 лет,и я все-равно хочу поиграть в новых симсов!!!

1

Неинтересная игра. А) Нельзя стрелять из гранатомета. Б) Трупы дураки. В) Нельзя грабить корованы. Г) Нету Робокопа. Д) Никто не орет "АААА мы все умрем". Е) Надо есть баклажаны.

1

Хрен с вами. Ни кто так и не объяснил будет работать или нет. ахахах теперь понятно кто в такие игры играет *REDstractS* не понимаю, чё смешного...

1

Capricorn, отвечаешь? Я таких людей как ты описал ненавижу. Они засерают нашу страну! Но симс полное говно и лажа. ;) ЗЫ. Почти любую тачку из НФС могу позволить себе в реале. (кроме конечно суперкаров и порше). Хотя у самого ГАЗ 31105. Не вижу смысла покупать иномарку если наши машины нормальные.

1

Эх, проехал мой лаптоп...(что и требовалось доказать) Больше всего меня интересовали возможности бодишопа. ну что-ж, буду над старыми Симсами издеваться.

1

dollar59 Capricorn, отвечаешь? Пацанский жаргон включил?))

1

полетит ещё как, но игра получится так себе.. опять предвкушаю эти десятки аддонов

1

у меня озу не хватит. а видеокарта NVIDIA GeForce 6200 не знаю пойдёт или нет. они наверно опять 325 дополнений придумают, не могут по-другому. на симсах обанкротиться можно) нормальная спокойная игра, понятная, могу играть когда хочется

1

все кто срёт игру, типичные быдло-гопники играйте в свои NFS и тюнингуйте там свои реально пацанские четкие тачилы которые вам никада не светит даж пальцем потрогать в реальной жизни. Или в какую-нибудь Lineage2 и кидайте там всех реально как четкий пацан на шмот. А потом, одевайте свои сортивные штаны, кожанку и туфли, возьмите жигулевсокого и семечек, и дуйте к какому-нить подъезду где со своими реальным пацанами на корточках с жигулем и семками в руках будете сидеть и говорить что симс для неудачников только что обосрал л2 и нфс , и типа крут ололо защитил симс

1

все кто срёт игру, типичные быдло-гопники играйте в свои NFS и тюнингуйте там свои реально пацанские четкие тачилы которые вам никада не светит даж пальцем потрогать в реальной жизни. Или в какую-нибудь Lineage2 и кидайте там всех реально как четкий пацан на шмот. А потом, одевайте свои сортивные штаны, кожанку и туфли, возьмите жигулевсокого и семечек, и дуйте к какому-нить подъезду где со своими реальным пацанами на корточках с жигулем и семками в руках будете сидеть и говорить что симс для неудачников только что обосрал л2 и нфс , и типа крут ололо защитил симс

1

хухь... на ноуте аж свистеть будет!!)))))))))

1

Шлак для секретарш и маленьких девочек которые любят играть в куклы. :) Ну и для некорых маленьких мальчиков))))

-2

haha your dead Ага, булки раздвигай пошире, щас в твою смышленую задницу и засуним, раз сам предлагаешь.

-2