на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Первые полтора миллиона "Симсов"

Домохозяйки довольны, пенсионеры и девочки-припевочки – вне себя от счастья. А уж улыбку на лице боссов Electronic Arts не измерить даже рулеткой. Сегодня «Электроники» во всеуслышание объявили, что The Sims 3 за первую неделю продаж подмяла под себя 1.4 миллиона потребителей, млеющих перед шансом каждый день виртуально ходить на работу, виртуально наводить в доме порядок, виртуально знакомиться с соседями, etc.
Если верить EA, то запуск The Sims 3 в продажу – самый масштабный и успешный за всю историю подшефных издательству PC-игр. Поправка во имя справедливости – одновременно с The Sims 3 для PC на полки магазинов поступила версия игры для Mac. Так что отдавать все почести компьютерам – немножко неправильно. Но в любом случае, полтора миллиона проданных коробок с The Sims 3 да всего за семь дней – гроссмейстерский результат.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Вот где кроется успех ПК как платформы... Всего-то нужно просто оказуалиться!

1

Да sims 3 просто высшая игра, но хочется, чтобы анимация быда пореалестичней

1

"на полки магазинов поступила версия игры для Mac. Так что отдавать все почести компьютерам – немножко неправильно." LOL Я так и знал что MAC это игровая консоль а не компьютер:) Лишнее доказательство какая аудитория основная на компьютерах.

1

чо реально это гавно стоит того? хорошая игра чтоли?

1

И ещё говорят на ПК пиратство.Уже давно понятно что пиратство на ПК по большей степени это выдумка разрабов чтоб свой необтёсанный продукт на ПК не выпускать.

1

Далой хардкор!!!!Будет клёво если все разрабы возьмут пример с EA. stoke:Игра никак за 2 недели до офф.релиза уже на торрентах была,а ещё сколько её на мак забили дак и вообще.А пиратство как было так некуда и не делось.

1

Игра для казуалов, EA поняла это и озолотится на них!

1

Мдя... будет наступать полная деградация населения. =) The симс уже звучит как Дом2. ппц %) Будут девочки и домохозяйки еще тупее =)

1

а с каких это про MAC не компьютер???, а:)) Как раз самый что нинаесть компьютер!!!

1

hally5 "а с каких это про MAC не компьютер???, а:)) Как раз самый что нинаесть компьютер!!!" Нет Mumby написал что это не компьютер. Теперь будем называть яблочников консольщиками:)))

1

Многие в Симс 3 до релиза играли, я тоже играл.)

1

ппц я поражаюсь =/ что сдесь такого чтоб играть в симсы 3? и почему только одни домохозяйки,я вот тоже играю,обычный ученик средней школы) не в одно ж кс задрачивать

1

Сказать что МАК не комп тоже что сказать что Мамби - БОТ! Так что думай мамби, что говоришь. И так твоей отсебятины много - чего в новостях не должно быть.

1

Всего-то 1.5 млн? Я думал 4 будет.

1

стоук ты небось несказанно рад тому что твоя любимая игровая серия продается галактическими тиражами,не так ли?

1

стоук ты небось несказанно рад тому что твоя любимая игровая серия продается галактическими тиражами,не так ли?

1

>Сказать что МАК не комп тоже что сказать Угу, компьютер. И как - хорошо игры для Windows запускаются на маках?

1

Мда, новость совсем такая "беспристрастная"))) Впрочем я поржал, игра действительно казуальщина для домохозяек...)))) "Это ацтоой, и совсем не метал!" (с)

1

Да он и не создавался изначально для игр (MAC), и комп тоже для игр не создавался. Но это не зачит что если игры не иут - то не комп. На компе кроме задрачивания в игры можно других кучу полезных вещей делать, как например постить сюда свои новости.

1

>Но это не зачит что если игры не иут - то не комп PC и Mac - это две разные игровые платформы. Сойдемся на этом тогда?

1

А раньше Симс никто казуальщиной не называл, просто играли, веселились кто как, и главное все играли, просто кто дольше, кто через неделю бросал (хотя потом мог и вернуться). А тут бац и казуальщина, вдруг постыдно стало в такое играть, ведь это для домохозяек. Тьфу. Никакая это не казуальщина, тот же процесс, что и в стратегиях, только с социальным уклоном, раз нет войнушки, не значит, что казуальщина.

1

Mumby ок. Но это полноценные компы. А в плане игр согласен =) __________ Я представляю если сделать поддержку в симах той фигни для бокса, когда перед телеком как дебил танцуешь и в игре чел тоже двигается - во будет смеху))))

1

Борт Кто сказал что это моя любимая игра?Покажи. Artyk4 Я в курсах что она ещё в середине мая на торрентах была.Но это ей не помешало хорошо продаться.Это всякие уроды типа Рокстар делают игры для пентагоновских кампов с ахиренной защитой и потом плачут чё их игра так хренова продаётся.

1

>> Сегодня «Электроники» во всеуслышание объявили, что The Sims 3 за первую неделю продаж подмяла под себя 1.4 миллиона потребителей Одно слово - Идиократия.

1

Такое складываеться чувство что PG ненавидеть тут каждую игру! Игра хорошая мона убить время все ровно до Июля не чего не выйдет стоещего!

1

Не собираюсь комментировать новость

1

Блин, народ, прежде чем орать "Казуалщина" возьмите перк, дающий возможность рожать аж 3, сделайте эту самую тройню (крайняк двойню) и попытайтесь на эпик длительности довести их до 3 этапа развития. Вы же с ума сойдете.

1

Дон-не собираюсь комментировать новость. но тем не менее откомментировал.ох ну и смешно тут у вас.

1

игра чуш нововведений оч мало

1

Хаим эту игру кому ни лень, в том числе и я, кому то она понраву. Но благодаря ей глядишь и рейтинг у ПК как игравой платформы у многих разрабов ВЫРАСТЕТ и не будут больше кидать ПК как платформу.

1

stoke. "И ещё говорят на ПК пиратство.Уже давно понятно что пиратство на ПК по большей степени это выдумка разрабов чтоб свой необтёсанный продукт на ПК не выпускать." А симс 3 шедевр? Ты на оценки посмотри. Не выше, чем у среднестатистического мультиплатформенного проекта. hally5 Мак - это мак, ПК - это ПК. ильфар "Но благодаря ей глядишь и рейтинг у ПК как игравой платформы у многих разрабов ВЫРАСТЕТ и не будут больше кидать ПК как платформу." Да уж, посмотрят, что казуалки на компах отлично продаются и давай хреначить все, кому не лень эксклюзивные симсоиды :D

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

MAC это не компьютер?

1

Dr. Hоuse во первых здорово, а во вторых ТАКУЮ МАЛИНУ ЗАГУБИЛ!!

1

Dr. Hоuse Маки - те же персональные компьютеры, только в них своя архитектура.

1

Поправка во имя справедливости – одновременно с The Sims 3 для PC на полки магазинов поступила версия игры для Mac. Так что отдавать все почести компьютерам – немножко неправильно. Мля а Мас - это консоль чтоли ппц.

1

Shoan Само собой, но не зря же их разделяют на Мак и PC.

1

to Stoke Согласен тоже самое хотел написать что пиратство это скорее кривой и никому не нужный продукт который никто не покупает. Симы на торентах лежали за 2 недели до выхода и что вот результат 1.4 миллиона проданных коробок :)

1

Dr. Hоuse "А симс 3 шедевр? Ты на оценки посмотри. Не выше, чем у среднестатистического мультиплатформенного проекта." А при чём здесь это?И заметь игру уже можно было скачать в мае,и посмотри скока продали за эту неделю дисков.Сечёшь тему?

1

Сегодня я встал, хотел умыться но забыл, хотел сделать зарядку, но нажал кнопку Power на системном блоке, в спине что-то хрустнуло, значит зарядку уже сделал подумал я. Потом виртуально схдил умылся, виртуально сделал зарядку, виртуально приготовил себе завтрак, виртуально поел и сходил в туалет, виртуально прошелся по улице и встретился с друзьями, виртуально сходил на работу и виртуально отдохнул. Отличная игра!!! просто УБЕР!

1

stoke. Секу тему, казуалки на ПК продаются на ура :)

1

Нармальная игруха.По полчаса-час можно убить в день.И вечерком немног.Сам ещё не купил,у друга посматрел, он пошёл и назло купил, посматреть г игра или нормальная. Игруха вполне ничё так, а эти комментарии типа"игра для барби и домохозяек" меня не устраивают. В который раз убедился лучше самому всё проверять чем смотреть на чужие мнения

1

Если Sims 3 казуалка, то аплодируйте ЕА и подумайте, что если они не казуальную игру сделают. Все кто кричит казуалка - бегите в гугл и читайте что это, а не пишите на ПГ набор слов

1

Dr. Hоuse "Секу тему, казуалки на ПК продаются на ура :)" Да не, не про это.Я про то что уроды разрабы преувеличивают роль пиратства на ПК.Не надо делать говно неоптимизированное и всё будет нормально.

1

Симсы - зачетная игрулина. Помню работал в компклубе, годах так в 2002-2003. Я наблюдал, да, что греха таить, я и сам в месте с довольно таки хардкордными игроками подсели на пару недель на первые Симы. И никто из нас так и не смог объяснить чем цепляла игра. А реально Симы не нравятся только зажатым людям и еще тем кто играет всю жизнь только в 2-3 игры. http://www.f1cd.ru/slovari/sleng/termin_kazual_240/ Казуал – (от англ. "casual" – случайный) – человек, который периодически интересуется чем-либо, при этом, серьезно не вникает в сам вопрос. Мы все в чем то казуалы. А насчет КОМПЬЮТЕРОВ. Так Mumby просто ошибся. С кем не бывает? Если по существу то любая консоль (даже NES и Genesis) это компьютер. А вот казуалы, не вникая в вопрос, относят к компьютерам только ПК (IBM PC совместимые) и Маки.

1

ykiigor Не расстраивайтесь, для Вашего возраста и пола это пока серьезная хардкорная стратегия:) Тем более в Харькове такая жара:) DxPC В дочки-матери кто любит играть? :)

1

Будет клёво если все разрабы возьмут пример с EA. Тогда пестетс всему игропрому

1

Муад Диб +1 Вот это точно.

1

Olerg А я вижу вы альтабнултсь из "хардкорной стратегии", чтоб написать сообщение))

1

ykiigor "А я вижу вы альтабнултсь" Чего я сделал? :)

1

нифигасибе. это еще если учитывать кол-во скаченных версий, то(((

1

Если считать, что играют симов девочки и домохозяйки, то 1.5млн это ничтожно мало. И посщитать скоколько парней качали с торрентов, то будет внушительная цифра.

1

Я ща возьму и объявлю Симов 3 РПГ. Ну давайте, "хардкорщики", докажите, что это не так.

1

Видимо фины играли симов, а наши фифа. Вот и результат.

1

вот вам и дерьмо ! всякие атсасины отдыхают в анусе..

1

stoke. "Я про то что уроды разрабы преувеличивают роль пиратства на ПК.Не надо делать говно неоптимизированное и всё будет нормально." Да нет, просто игра расчитана на казуалов и женскую аудиторию, которые, в основе своей, о торрентах не знают. Вот и покупают. А насчет неоптимизированного говна, не напомнишь тираж отличной игры Dead Space?

1

usoid Говно ето твоя контра. АС норм. игра.

1

в игру не играл,но думаю что класная

1

Вот тут http://igromost.ru/games/sims-3-the куча аддонов. Посмотрите, может найдете что-то нужное

1

Посмотрел на комменты.... Решил ничего не писать.... А то еще хардкорщики побьют :D

1