на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Сохранение - Девушка Джинкс из League of Legends" [1.0]

В этом сохранении The Sims 4 вы сможете окунуться в захватывающий мир вместе с Джинкс, созданной под вдохновением от персонажа League of Legends. Ваш персонаж будет иметь возможность проживать настоящую жизнь, полную разнообразных событий и возможностей в городе Симнация. Вы сможете проводить свободное время с Джинкс, позволяя ей заниматься любимыми хобби, такими как создание предметов или устроение розыгрышей над своими соседями.
Путешествуйте по городу, узнавайте новых симов, общайтесь, стройте дружеские отношения или устраивайте веселые конфликты. Благодаря гибкости и свободе действий в The Sims 4, вы сможете помочь Джинкс достичь ее целей и стать настоящей звездой в своей сфере. Стройте уникальные отношения, взаимодействуйте с другими персонажами и примите участие в достижении мечты Джинкс — стать самой популярной. Заводите интересных симов, с которыми ваша Джинкс может разделить увлечения и опыт. Развивайте ее навыки, добивайтесь великих результатов в создании своих безумных изобретений. Заводите домашних питомцев, которые будут украшать ее жизнь. Будьте внимательны к эмоциональным потребностям Джинкс и помогайте ей поддерживать баланс между работой и развлечениями. Ваши действия влияют на ее настроение, продуктивность и искусство хулиганства. Позвольте Джинкс раскрыть себя как профессионала и грабительницы сердец с веселым и смелым настроем.

В этом сохранении The Sims 4 вы создаете свой собственный мир, предлагая Джинкс безграничные возможности. Приготовьтесь стать свидетелем самых изумительных, непредсказуемых и безумных приключений в этой уникальной версии Джинкс в The Sims 4. Откройте ее потенциал и позвольте ей процветать в этом новом увлекательном путешествии. Ваша героиня сможет вести свою повседневную жизнь, заниматься различными хобби, общаться с другими симами и, конечно же, устраивать несуразные проказы и строить разные шалости. А так же сможете помочь ей достичь своих целей и стать лучшей в своем деле, а может быть, исследовать другие стороны личности Джинкс, которые не раскрываются в игре League of Legends.

Создайте уникальный мир для Джинкс и позвольте ей проявить свою безумную натуру!

C:\Users\Admin\Documents\Electronic Arts\The Sims 4
Комментарии: 1
Ваш комментарий

это сохранение весит реально 3 гб?или СС контент? у меня явно что-то с глазами

0