на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Больше никаких трешовых нарядов у NPC"

Данный мод - это файл конфигурация для мода Командный Центр (MC Command Center). Мод предназначен для изменения гардероба неписей (NPS) в игре.
Для установки мода необходим MC Command Center

Как установить моды в формате .package

  • Нажимаем на кнопку «клик» ↑. Скачиваем мод
  • Затем помещаем скачанный файл в папку «Mods» (По умолчанию она находится по адресу: "Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods")
  • Для того, чтобы моды отобразились в игре нужно зайти в Настройки игры > Другое > Поставить галочку на «Пользовательский контент и моды» > Применить (затем следует перезагрузить)
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Для настройки работы мода следуйте следующим шагам:

1) В режиме жизни нажмите на компьютер и выберите КЦ => КЦ Гардероб => Настройки наряда => Используются только сохранённые наряды и включите эту опию.

2) В режиме жизни нажмите на компьютер и выберите КЦ => КЦ Население => Настройки населения => Проверка одежды неактивных симов и включите эту опцию.
Он предлагает новые наряды для горожан, включая 165 женских нарядов в каждой категории и 160 мужских нарядов в каждой категории, а также 35 нарядов для детей.
Важно отметить, что в этом моде используются элементы одежды из всех дополнений - доступных в игре.

Теперь вашим горожанам будет предоставлен большой выбор стильных нарядов без трешовых вариантов. Наслаждайтесь игрой!

5

в загрузке викедвимс со всеми костюмами и предметами)

4

Для чего вы сюда добавили помимо самого мода кучу анимаций для WW, половина из которых ломает отображение кожи в нижней части у мужских симов и в верхней части у женских симов?

0

что бы люди в комментариях возмущались

0

Meh, у меня с этим модом КЦ перестал работать вообще. :с

0