на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Deadly Spells" [v.1.0.3 RU]

Этот мод добавляет 12 новых крутых смертоносных заклинаний (15 заклинаний, если у вас есть дополнение "Времена года") для ваших симов-чародеев. Мод полностью русифицирован.

Список заклинаний:

  • Испепеленио - Если вы примените это заклинание на другого сима, оно подожжёт и убьёт его.
  • Электруцио - Это заклинание убьёт другого сима ударом тока.
  • Миокардио - Наложение этого заклинания на другого сима настолько разозлит его, что он в конце концов умрёт от сердечного приступа.
  • Смущенио - Наложение этого заклинания на другого симов настолько смутит его, что он в конце концов умрёт.
  • Истерио - Если вы наложите это заклинание на другого сима, он умрёт от истерического смеха
  • Взрыванио - Это заклинание взорвет вашу жертву
  • Голоданио - Вы можете использовать это заклинание, чтобы заставить сима умереть голодной смертью.
  • Спектеризацио - Чародеи могут использовать это заклинание, чтобы превращать другого сима в призрака.
  • Недержанио - Чародеи могут использовать это заклинание, чтобы заставить сима обоссаться и умереть в луже мочи.
  • Эвтаназио - Чародеи могут использовать это заклинание, чтобы заставить сима умереть без мук.
  • Каросио - Чародеи могут использовать это заклинание, сима умереть от изнеможения
  • Морозио (Дополнение "Времена года") - Чародеи могут использовать это заклинание, чтобы заморозить другого сима насмерть
  • Перегревио (Дополнение "Времена года") - Чародей может использовать это заклинание, чтобы убить сима перегревом.
  • Электрозацио (Дополнение "Времена года") - Чародей может использовать это заклинание, чтобы смертельно поразить сима молнией.
  • Метеорио - Чародей может использовать это заклинание, чтобы вызвать метеор который заберёт жизнь сима.

    Чтобы получить все заклинания, вам нужно будет купить предмет под названием "Смертоносный шар" в категории "Настольные лампы". Затем вам понадобится персонаж-чародей, чтобы выбрать действие "Смотреть на магический шар". После того, как ваш чародей закончит наблюдение за шаром, у него на панели симологии появится черта под названием "Смертоносный заклинатель". Заклинания можно найти здесь : "Волшебство"=>"Смертельные заклинания..."

Инструкция по установке:

  1. Распакуйте архив и все имеющиеся в нем файлы переместите в папку модов по адресу C:\Users\Имя пользователя\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods.
  2. Запустите игру The Sims 4 и зайдите в Настройки, раздел Другое. Там нужно поставить галочки на двух пунктах: «Пользовательский контент и моды» и «Моды сценариев разрешены».
  3. Чтобы обновления вступили в действие, перезапустите игру.
Комментарии: 6
Ваш комментарий

В самой игре же есть возможность стать чародеем с кучей заклинаний. А для просто издевательства над симами, существуют моды, со специально разработанной анимацией от известного автора. к примеру "sim torments".

0

Как по мне, мод лишним не будет, в частности к моду "Запредельная жестокость". Я ещё хочу заняться переводом к моду "Тюрьма", видал такой в интернетах. Должна получиться неплохая комбинация модов.

0

К "жестокости", как раз "sim torments" и подходит, поскольку это моды одного автора. А Private Prisons Mod V 1.2 затрагивает приложение на работу, и может оказаться не совместим с другими модами, которым требуются те же ресурсы.. А даже если совместим, любой скриптовый мод, без оптимизации, сильно грузит систему.

0

В любом случае, переведённые версии этих модов могут кому-то пригодиться, ибо переведённой версии я не нашёл и решил сам этим заняться ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
А насчёт Private Prisons Mod V 1.2, посмотрим как будет работать. Для начала бы перевести)

0

Так на автомат включи sims.translator, гул сам всё переведёт. Раньше можно было случайно задеть программный код, в новой версии периводчика этого нет. Я использую макросы встроенные в мышку, но можно любые. Потом лишь подправишь пару слов, и перевод готов. Удачи.

0

Попробуем, спасибо. До этого я всё вручную переводил)

0