на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Хроники Симвилля: более 100 готовых персонажей - готовых к игре" [v1]

Отправьтесь в увлекательное путешествие по миру The Sims 4 с нашей новой коллекцией готовых симов. Здесь вас ждет уникальная возможность познакомиться с 27 семьями, включающими более 100 новых персонажей. Каждая семья имеет свою собственную мини-историю, которая позволит вам создать собственные приключения и разыграть захватывающие сюжеты. Дайте своему городу новый вдохновляющий взгляд и наслаждайтесь миром возможностей, который раскрывается перед вами с этим разнообразным и захватывающим обновлением.

Устройте им новые приключения и создайте свои собственные истории вместе с этим разнообразным и увлекательным обновлением.

Включены 27 семейных пар таких как: Гросс,Макграт и Меро.
Они готовы к встрече с новыми вызовами и приключениям.Если вы готовы,то погрузитесь в мир возможностей и взаимодействий, испытайте эмоции и создайте неповторимые истории с этой захватывающей сборкой.

  • История семьи Макграт: Семья Макграт - стражи природы и защитники экологии. Жерардина, Элеонор, Фиора, Сэмюэл, Мэри и Клэй испытывают невероятную любовь к природе и прекрасному миру вокруг. Они решительно и отважно борются за чистоту окружающей среды, посвятив всю свою жизнь сохранению природы и борьбе с загрязнениями.
  • История семьи Гросс: Семья Гросс - смелые предприниматели, прибывшие в Сан Мишуно с мечтой о создании успешного бизнеса. Томас и Барбара стремятся покорить город своими идеями и открыть здесь множество магазинов и салонов для удовлетворения жителей и туристов. Их страсть к предпринимательству и стремление к процветанию делают их неотразимыми в поиске новых возможностей и дает надежду на яркое и успешное будущее семьи Гросс.
  • История семьи Меро: Семья Меро - это потрясающие тайные агенты, работающие в самой секретной организации на планеты. Харман, Роза, и их дети Дженна, Брайс и Джина - настоящие мастера шпионажа, чьи невероятные способности и таланты сделали их легендами в мире разведки и шпионажа - только тихо я вам этого не говорил!
Не забудь (поставить галочку «с модами»)
Не забудь (поставить галочку «с модами»)

Требования:

  • MC Command Center
  • UI Cheats Extension
  • Последняя версия S4

Установка / деинсталляция:

  • РазAрхивировать ←
  • Копировать файлы в ручную
Распаковать архиватором WinRar и Содержимое архива (папки) переместить в папку The Sims 4 C:\Users\Admin\Documents\Electronic Arts\The Sims 4
Спойлер

Инструкция по настройке генерации NPC с помощью MC Command Center:

  1. Установите и откройте мод MC Command Center в своей игре Sims.
  2. Убедитесь, что у вас есть много сохраненных симов в галерее.
  3. В настройках MC Command Center найдите опцию, отвечающую за генерацию населения.
  4. Выберите настройки для генерации NPC, указав, что хотите видеть более красивых симов.
  5. Сохраните изменения и закройте настройки.
  6. Запустите игру, и новые NPC будут генерироваться согласно вашим предпочтениям, представленным в настройках MC Command Center.
  7. Наслаждайтесь игровым процессом с более привлекательными и креативными NPC в вашем мире Sims!
Комментарии: 0
Ваш комментарий