на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Мод на несколько колонок в CAS" [v1.24]

Мод на несколько колонок в CAS "More Columns in CAS v 1.24"

CAS до 3, 4 и 5 колонок (стандартно 2 колонки)

Текущая версия мода: v1.24

Совместимая версия игры: 1.90.358

Важно: При низком разрешении экрана, часть пользовательского интерфейса может быть обрезана. Не рекомендуется использовать 3 колонки, если разрешение экрана ниже, чем 1280x720; 4 колонки, если разрешение экрана ниже, чем 1600х900; и 5 колонок если разрешение ниже 1920x1080. Обратите внимание, что если у вас есть дополнение "Кошки и собаки", требуется еще более высокое разрешение для всех столбцов, которые будут отображаться в редакторе создания питомца.

Установка мода:

  • Распакуйте архив и выберите файл с желаемым количеством колонок
  • Файл поместите в папку Mods
  • В настройках игры предварительно поставьте галочку возле полей "Пользовательский контент и моды" и "Моды сценариев разрешены"
  • Приятной игры!
Комментарии: 1
Ваш комментарий

на последней версии работает?

Ага, скача, попробовал, работает, но несколько нестабильно растягивает колонки, если для одежды нормально, то для косметики почему-то слегка растягивает ещё и сами аватарки и за счёт этого холодная погода убегает за экран.

Из хотелок - хотелось бы, чтобы более чётко или даже ярко отмечались уже выбранные пункты, не бледно, а к примеру кислотно-зелёным или даже с галочкой в кружке поверх окошка, чтобы не вглядываться, а то рябить начинает в глазах из-за долгой настройки в CAS

0