на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Модель OnlySims"

Думаю, многие наслышаны о таком сервисе как OnlyFans. У ваших персонажей теперь будет возможность почувствовать себя моделью 18+ и заработать на этом немного симолеонов. Главное, это конечно же иметь правильный настрой и соответствующую одежду! Вашим персонажам будет доступно новое меню на телефоне, начиная с молодого возраста, под названием "onlysims". Меню, к слову сказать, очень красивое и приятное в использовании Вам станет доступно 5 совершенно новых взаимодействий, среди которых конечно же публикация сексуального фото.
Для того, чтобы выложить фото нужно, чтобы персонаж был одет в нижнее белье и находился в приподнятом настроении. Вот так просто!

А дальше уже дело за вашим обаянием и харизмой.
Снимки можно публиковать как из багажа персонажа, так и со стены.
Можно выкладывать как обнаженные, так и просто сексуальные фотографии. Первые могут подпортить вашу репутацию, но на них можно заработать чуть больше. К сожалению, не все ваши поклонники будут адекватными. Есть возможность нарваться на извращенцев, которые будут требовать ваши "нюдсы" и использовать их для воплощения своих низменных потребностей!
Вы также сможете сфотографироваться с кем-либо от молодого до пожилого возраста. Выбирать только вам!

Требуется:
Дополнение "Путь к славе" (без дополнения у вас не будет репутации и влияния на известность) и "Старшая школа"( Не будет действия на видеозвонки).
XML Injector

Установка мода:

  • Если Вы скачали дополнение в формате .zip то его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими.
  • Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.
  • В настройках игры предварительно поставьте галочку возле полей "Пользовательский контент и моды" и "Моды сценариев разрешены"
  • Приятной игры!
Комментарии: 2
Ваш комментарий

а русификатор где найти

1

Не открывается и не устанавливается.

Не скачивайте

0