на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Раскройте Магию Игры: Life Manager - Менеджер жизни" [1.9.2]

Добро пожаловать в мир бесконечных возможностей с модами и в мире The Sims 4, где виртуальная жизнь расцветает во всей своей красе, каждый день — удивительное приключение. Несмотря на волшебство, порой хочется, чтобы игровой опыт стал еще более захватывающим. Именно поэтому я собрал замечательную сборку модов, которая превратит ваш мир симов в уникальное пространство, наполненное новыми возможностями и улучшениями. Среди множества модов, которые я использую лично, особое место занимают три ярких мода, три бриллианта игрового искусства среди модов: Мод «Новое меню для компьютера», Мод «Демография в городах» и Мод «Менеджер жизни Life Manager». Погрузитесь в этот мир изменений и совершенствований, где каждое действие сима будет наполнено новым смыслом и глубиной!

  1. Описание Мода "Новое меню для компьютера" : Этот мод трансформирует ваш опыт использования компьютера, сортируя и упрощая ваши рабочие процессы. Более удобное и интуитивное взаимодействие с вашим ПК в игре "The Sims 4". Забудьте о бесконечных поисках - фокусируйтесь на игровом процессе.
  2. Описание Мода "Демография в городах" : Контролируйте мир NPC и взаимодействуйте с ними в полной мере благодаря этому моду. Настройте внешний вид, стиль одежды и поведение ваших симов, делая город более реалистичным и уникальным. Повседневная жизнь вашего мира станет еще ярче с этим модом, мод позволит вам персонализировать внешний вид, стиль одежды, поведение и, даже имя ваших симов, в зависимости не только от их происхождения, но и от конкретных районов, в которых они обосновались.
  3. Описание Модa "Менеджер жизни Life Manager" : Увлекательная альтернатива MC Command Center, предоставляющая вам контроль над мирами и NPC. Этот мод может заменить или дополнить командный центр по вашему усмотрению, открывая новые возможности управления жизнями ваших персонажей. Life Manager предоставляет геймеру возможность управлять жизнями NPC, назначать им работы, устанавливать отношения, задавать жизненные цели, контролировать их финансы и многое другое. Таким образом, мод "Менеджер жизни Life Manager" является отличной альтернативой MC Command Center, предоставляя больше возможностей для управления и развития игрового мира в The Sims 4.
Не забудь (поставить галочку «с модами»)
Не забудь (поставить галочку «с модами»)

Требования:

  • MC Command Center
  • UI Cheats Extension
  • Последняя версия S4 + all DLC

Установка / деинсталляция (Как установить моды в формате .package):

  • Нажимаем на кнопку «клик» ↑. Скачиваем мод
  • Открываем архив и разархивируем ←
  • Переходим сюда: C:\Users\Admin\Documents\Electronic Arts\The Sims 4 создаем папку Mods (Если ее нет,если она есть - то переходи к следующему пункту)
  • Затем копировать скачанные файлы в ручную в папку «Mods»
Распаковать архиватором WinRar и Содержимое архива (папки) переместить в папку The Sims 4 C:\Users\Admin\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods
  • Для того, чтобы моды отобразились в игре нужно зайти в Настройки игры > Другое > Поставить галочку на «Пользовательский контент и моды» > Применить (затем следует перезагрузить игру) - возможные подвисания в самом начале,если у вас много модов!
Комментарии: 3
Ваш комментарий
Отключение и включение свободы воли персонажей.

В игре и так такое есть вроде

-1

Ну может можно у определённого с мА выключить?

0

В обычной игре наверное нет

-1