на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Родители и дети"

Что делать, если партнер или супруг вашего персонажа погиб, сбежал или же просто подал на развод. Правильно! Пришло время жить дальше, продолжать искать любовь всей своей жизни и обрести счастье с новой пассией! Если бы было всё так просто... Но, что делать, если в таком случае остались дети от предыдущего брака? Как они воспримут чужого дядьку или тетку, которая нагло влезает в семью и называет себя отчимом или мачехой? Что тогда? А вот что!
Как вы уже поняли, мод добавляет самую разнообразную реакцию детей по отношению к партнеру родителя. Реакция может быть, как положительная, так и отрицательная. Расскажу обо всем по порядку. Допустим, ваш персонаж нашел-таки свою любовь. Теперь он сможет спросить своего избранника, есть ли у того дети и, в свою очередь, признаться есть ли у него самого детки. Тут главное выбрать подходящий момент. А еще вас может ждать сюрприз. Скажем, жили вы не тужили и надумали съехаться вместе со своей парой. И тут вам ваш ненаглядный заявляет, что он - трансгендер! Ответ может быть в такой ситуации самым неожиданным. Так что, будьте готовы к любому повороту событий! Ладно, с непредсказуемыми нюансами разобрались. Теперь пришло время знакомить своего ребенка с новым потенциальным родителем.

Даже не смотря на попытки отчима понравиться ребенку, тот может не принять его и относиться крайне негативно. Еще бы, ведь ребенок считает, что у него просто напросто забрали родителя и будет страшно ревновать или чувствовать себя одиноким и никому не нужным. А, может быть, у вас нет детей, но зато они есть у вашего партнера, тогда именно вам придется находить подход к ребенку. Еще одна ситуация. И у вас, и у вашего возлюбленного уже есть дети! Тут придется сложней всего, ведь теперь не только вам нужно будет строить отношения с детьми, но и ребятишкам друг с другом! Сводные братья и сестры. Будут ли они ненавидеть друг друга или, наоборот, подружатся?

В моде освещены крайне сложные и непростые взаимоотношения детей, неродных родителей (мачехи/отчима) и сводных родственников, с которыми вам предстоит столкнуться. Мод очень проработан и обширен. но скажу вам точно - он вас не разочарует!

Установка мода:

  • Если Вы скачали дополнение в формате .zip то его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими.
  • Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.
  • В настройках игры предварительно поставьте галочку возле полей "Пользовательский контент и моды" и "Моды сценариев разрешены"
  • Приятной игры!
Комментарии: 1
Ваш комментарий

русификатора нет на мод?(

0