на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Сага Симов: Один город, 23 семьи"

Отправьтесь в увлекательное путешествие по миру The Sims 4 с нашей новой коллекцией готовых симов. Здесь вас ждет уникальная возможность познакомиться с 23 семьями, включающими более 125 новых персонажей. Каждая семья имеет свою собственную мини-историю, которая позволит вам создать собственные приключения и разыграть захватывающие сюжеты. Дайте своему городу новый вдохновляющий взгляд и наслаждайтесь миром возможностей, который раскрывается перед вами с этим разнообразным и захватывающим обновлением.

Устройте им новые приключения и создайте свои собственные истории вместе с этим разнообразным и увлекательным обновлением.

Включены 23 семейных пар таких как: Уокер, Гринн,Гоффман и Сонтье.
Они готовы к встрече с новыми вызовами и приключениям.Если вы готовы,то погрузитесь в мир возможностей и взаимодействий, испытайте эмоции и создайте неповторимые истории с этой захватывающей сборкой.

  • История семьи Уокер: Семья Уокер - Люцифер и его две преданные девушки, Вики и Мики, стали неожиданно последней надеждой мира в борьбе с ужасной угрозой разрушения. Обладая мощью, которую они обнаружили в древних легендах, заключенных в таинственной книге из древних пещер Сельвадорада, они не предполагали, что Люцифер, владыка Ада, окажется ключом к спасению всех. Вместе они снова и снова доказывают, что даже в самых темных уголках душ можно найти свет, способный победить самое страшное зло.
  • История семьи Гринн: Семья Гринн - истинные хранители природы, чей душевный зов принадлежит миру животных. Сестры, вдохновленные любовью к природе, несут в себе мечту преображения своего ранчо в уголок гармонии, где каждое живое существо найдет уют и заботу. Их сердца открыты для всех созданий, их руки простираются, чтобы лечить и оберегать. В семье Гринн - священное соединение с природой, воплощенное в живом исполнении заботы и нежности к каждому живому существу.
  • История семьи Сонтье: Семья Сонтье - вечная связь, которую даже сама смерть не смогла разлучить.Лорен, жертва боли и потери. Однако таинственный граф, предложил вернуть Ульрика и Карла, всего за одну услугу. И теперь Лорен вновь обрела своих драгоценных детей - Ульрик и Карл вернулись, благодаря загадочному графу.
  • История семьи Гоффман: Карл - вдовец и отец 4 детей. Его жена умерла вскоре после рождения Ноэля. Дора, старшая дочь, проходит стадию бунта. Ругается с отцом, плохо учится и любит пса матери - Хантера. Хелен и Эстель - близняшки. Любят пакости и являются грозой всех учителей начальной школы. Ноэль - милый ангелок и единственный сын. Карлу придется очень непросто, разрываясь между работой врачом и заботой о детях.
  • История семьи Вайс: Семья Вайс - блестящие студенты Института Фоксбери, стремящиеся к величию в мире знаний. Клэйтон, Милт, Сандра, Франсин, Джейн и Ленард, углубляясь в изучение информатики, психологии, физики и экономики на втором курсе, зарождают свой ум и амбиции, чтобы однажды прославиться в прекрасном городе Винденбурге. Их учебный путь наполнен трудностями и открытиями, их групповая динамика напоминает слаженную мелодию, в которой каждый инструмент играет свою роль, когда необходимо создать шедевр. Вместе они стремятся к невероятным высотам, готовясь стать настоящими представителями светлого будущего Винденбурга.
Не забудь (поставить галочку «с модами»)
Не забудь (поставить галочку «с модами»)

Требования:

  • MC Command Center
  • UI Cheats Extension
  • Последняя версия S4

Установка / деинсталляция:

  • РазAрхивировать ←
  • Копировать файлы в ручную
Распаковать архиватором WinRar и Содержимое архива (папки) переместить в папку The Sims 4 C:\Users\Admin\Documents\Electronic Arts\The Sims 4
Комментарии: 1
Ваш комментарий

не скачивайте этот мод. Он добавляет много НЕНУЖНЫХ модов, помимо персонажей, меняет интерфейс + все иконки залагали или вовсе пропали.

0