на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Сборка мужских персонажей"

Сегодня представляю вам сборку мужских персонажей, состоящую из пяти обычных симов и двух оккультного типа (колдуны, дополнение "В Мире магии"). При создании старалась использовать в основном материалы официальных наборов игры. Дополнительные файлы так же использовались, но минимально (можно найти в файле сборки). Версия игры, в которой создавались персонажи, 1.95.207.1030.

Дальше к обзору персонажей. В режиме создания персонажа можно изменить характеристики и внешние данные, а так же переодеть на свой вкус. Предпочтения не настроены, но вы можете их настроить на свое усмотрение.

  1. Карлос Гузано - сим латиноамериканского происхождения (особенно учитывая имя персонажа и соответствующую внешность).
    Жизненная цель: Подлый партнер
    Черты характера: высокие запросы, ревнивый, эгоцентричный.

2. Дилан Хеггер - первый из персонажей этой подборки, который был мною создан в CAS.
Жизненная цель: Серийный романтик
Черты характера: гений, активный, творец.

3. Панг Минсу - персонаж азиатского типа. При создании использовались линзы (так же хранятся в файле сборки), чтобы ярче подчеркнуть этническую принадлежность.
Жизненная цель: Эконоватор
Черты характера: недотрога, обжора, добрый.

4. Джек Уотсон - персонаж, который раза три только переделывался, если не больше. Для корректного отображения в игре необходимо дополнение "В Мире магии", поскольку Джек колдун.
Жизненная цель: Чародейство
Черты характера: злой, практичный, веселый.

5. Энтони Роллинс задумывался как персонаж индейского происхождения. Создавался одним из последних персонажей данной сборки.
Жизненная цель: Тайна Стрейнджервиля
Черты характера: клептоман, достигатор, гурман.

6. Брайтон Фабберс создавался специально для прохождения челленджа "Испытание эпохой", но вошел в эту сборку после небольшой корректуры. Персонаж оккультный (колдун). Для корректного отображения в игре необходимо дополнение "В Мире магии".
Жизненная цель: Специалист по археологии
Черты характера: добрый, практичный, искусствовед.

7. Максим Госсем - последний мужской персонаж в этой сборке. В качестве прически был использован дополнительный пользовательский материал, который так же прикреплен в файле сборки.
Жизненная цель: Мировой друг
Черты характера: растяпа, самоуверенный, неуклюжий.

Установка

  1. Скачать файл сборки.
  2. Поместить файлы с расширением .sgi в игровую папку Tray, а файлы, расположенные в папках сборки "Одежда", "Линзы", "Волосы", "Кожа" - в папку Mods.
  3. Запустить игру The Sims 4. Открыть настройки игры (вкладка "Другое"), проставить галочки напротив "Пользовательский контент и моды" и "Моды сценариев разрешены".
Комментарии: 0
Ваш комментарий