на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Smoking Mod | Мод на курение"

Данный мод приносит в игру функцию курения. Безопасного и дешевого курения, кстати!
Покурив сигарету, у сима появляется мудлет, делающий его счастливее. Также процесс курения повышает досуг. 
Сигарету можно найти в разделе "скульптуры". Или же введите в поиске слово "сигарета", войдя в режим покупки. Стоимость 1 симолеон.

Предупреждение: не путайте игру с жизнью. Покурив сигарету в жизни, вы можете поставить крест на своем здоровье!

Инструкция по установке:

Переместите файл TheSims4 - Smoking.package в папку The Sims 4 в "Моих документах" Пример: C:\Пользователи\Ваш Пользователь\Документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods. В самой игре зайдите в "Настройки игры" далее "Дополнительно" и поставьте галочки напротив "Включить пользовательский контент и моды" и "Моды сценариев разрешены", перезапустите игру и готово! Мод установлен.

Автор мода -  necrodog

Комментарии: 10
Ваш комментарий

не работает. лежит на земле, дымится и всё

5

Ну что сказать... идея хорошая, определённо подойдёт тем, кто хочет поиграть во "взрослый" Sims 4. Что касается реализации... двойка. Сигарету можно купить только в режиме строительства, сигарету можно положить только на пол, нельзя положить в инвентарь, нет пепельниц (это важно). Помимо исправления вышесказанного могу посоветовать добавить возможность покупать сигареты пачками через компьютер (коль скоро в симс через него покупается всё, что не мебель). P.S. Мудлет "счастье" +3? Такое чувство, что в этих сигаретах трава, а не табак =)

2

Ace of Clubs

Ace of Clubs написал: Мудлет "счастье" +3? Такое чувство, что в этих сигаретах трава, а не табак =)

Возможно разработчик что-то скрывает от нас ;)

1

Простите, что нету скиншотов)

0

с нынешним обновлением мод вообще перестал работать(((

0

В whicked whims сборке сим может курить. Реалистично, поджигая зиппой и используя пепельницу. Даже есть автомат по продаже сигарет хехе.

0

а где найти этот автомат?

0

Всё работает, только вот не пойму есть ли перевод на ?

0

Вообще не работает, в отличие от того, что видел в ролике - никаких сигар, никаких симборо, никаких пепельниц. В ролике девочка говорит, мол, просто вводите cig и всё находится. Вводил и латинскими, и кириллицей, кроме одного бычка, который беспонтово лежит на земле, ничего нет. Причём с бычком этим ничего сделать нельзя кроме как "восхититься новыми вещами". И, кстати, нет в wickedwhims курения, установил его сразу как игру скачал, ни дыма, ни огня.

0