на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Ультра-пак анимаций для Whicked Whims"

Подборка анимаций для мода Whicked Whims.

Помимо анимаций в архиве также присутствуют:

  • сам мод Whicked Whims с русским переводом
  • более 2000 анимаций (2102, если точно)
  • детализация женского скина
  • устройства для, кхм, "развлечений"

Установка: папку из архива распаковать в: C:\Users\...\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Спасибо тебе добрый человек!) Мод огонь)

0

Я могу поставить это поверх: "Sims 4 "Сборка модов для взрослых. Версия сборки 11.6""??? Или эти анимации уже входят туда? Потому что таких файликов .package в той сборке нет.

0

Huvkyn Обычно анимации в сборке погоняются под сборку. Свежие, могут конфликтовать, поэтому рекомендуется все проверить после установки при помощи "ModConflictDetector".

0

Беркут Слеер Если это просто дополнительные анимации к моду Wickеd, тогда должно работать все, "стремно" просто засорить и испортить.

0

Huvkyn В сборке около 5000 "дополнительных" анимаций. Откуда уверенность, что не попадутся схожие?

1

Беркут Слеер Вот из-за того, что не уверен и спрашиваю у знающих людей, потому что есть те, наверняка, кто захочет поставить поверх той сборки, что я указал))

0

Huvkyn Дополнительная анимация все равно ставится отдельной папкой. Даже если не пойдет всегда можно удалить. В лучшем случае пк просто зависнет. Хотя мощные пк, могут вытащить даже наложившиеся друг на друга анимации. Скажу сразу зрелища не слабонервных, но тоже весьма познавательно. Что можно потерять? Сохранение, поэтому всегда оставляем backup.

1

Для какой версии игры подходит?

0

Kris2020Gb На самых ранних версиях могут быть проблемы, а так для любой.

0

На версии игры 1,71 (WW версии 1,63) анимации идут, НО. заменяют некоторые стандартные и новые анимации мне понравились не очень, какие то они с уклоном в ЛГБТ. Предметы дают периодические вылеты, потому их пришлось удалить. скорей всего удалю и сами анимации, так как на некоторые предметы анимаций стало намного меньше, чем было со стандартным пакетом.

-1