на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "В школу"

Следуйте за своими симами в школу и помогите им получить образование. Если по умолчанию в Sims 4 школы представляют собой «кроличью нору», то теперь пришло время всё менять. Каждый день посещайте разные предметы с NPC-учителем и демонстрируйте свои знания с помощью заданий и занятий.

Как работает мод В школу Go to School

Данный мод убирает «кроличью нору» для школ и позволяет геймерам отправиться на учебу вместе с симами-детьми, аналогично тому, как мы посещаем четыре открытых карьеры доктора, ученого, детектива, актёра.

Итак, что же мод предлагает.

Если вам скучно в школе, можно обратиться к школьному консультанту и поднять настроение и дух учебы. Существует такая вещь, как Эмблемы. При желании можно поговорить с Директором школы, чтобы узнать, что нужно сделать, чтобы их заработать.

Симы постарше (или необычайно одаренные дети-симы, которым удалось улучшить свои взрослые навыки) могут передавать свои знания другим симам и преподавать в классах за трибуной.

Учитель всегда находится за трибуной и обучает учеников, сидящих напротив.

Есть директор, завхоз, уборщик и даже школьный советник, которые могут избавить от школьной скуки.

Доступна начальная школа и средняя.

Изучаются пять предметов: развитие личности, решение проблем, креативное искусство, здоровье и фитнес и наука и техника. Каждый день предлагаются разные темы.

Симы могут даже заявить, что им нравится и не нравится тема с помощью кругового меню социальных взаимодействий «Объявить тему». Соответственно они будут получать специальные настроения в дни выбранных ими предметов. Любимая выбранная тема также определяет, какие особые возможности симам доступны. Не довольны своим выбором? Познакомьтесь с консультантом, чтобы разблокировать для них взаимодействие «Не объявлять тему».

После выполнения достаточного количества целей, основанных на школьной деятельности, игрок может уйти на обеденный перерыв, в котором появятся цели для общения со школьниками.

В определенные дни учителей могут заменять приглашенные в качестве докладчиков представители профессий Доктор, Детектив и Ученый.

Симы, достигшие 6 уровня какого-либо навыка, могут передавать знания своим детям, друзьям, партнерам, соседям по комнате, случайным людям на улице. Доступно это через стандартное меню взаимодействий.

На уровне 8 и выше симы могут преподавать целые классы, используя трибуну.

Доступны также две ЖЦ и чертами характера. Черты открывают новые возможности общения, преподавание, улучшение обучение классов и пр

Настройка мода
Мод Go to School добавляет два новых типа участка: начальная школа и средняя школа. Чтобы мод работал, вам нужно разместить эти участки где-нибудь в игре, иначе вы не сможете следовать за своим симом в школу. Вы можете найти эти площадки в галерее или построить свои собственные.

При размещении школьного участка из галереи игра не всегда автоматически распознает его, и поэтому у вас не будет возможности следовать за своим симом в школу. Чтобы решить эту проблему, измените тип участка на случайный тип, выйдите из режима строительства, снова войдите в режим строительства и верните обратно нужный тип.

Распространенные ошибки пользователей и решения
Если дети и учителя стоят су школы, убедитесь, что все необходимые пользовательские объекты (трибуна и эмблемы) размещены на участке. Если вы скачали здание из галереи, убедитесь, что оно предназначено для этого мода. Вы можете найти нужные участки, выбрав «Начальная школа» или «Средняя школа» в качестве типа в фильтре галереи и отметив «Включить пользовательский контент».

Предупреждения
Предметы на школьном участке должны располагаться как можно ближе друг к другу, чтобы у вас было достаточно времени для достижения целей.

Для работы Go to School требуются расширения: На работу, Веселимся вместе, Жизнь в городе.

Чтобы участки работали, требуется мод Новые типы участков от Zerbu, который находится в архиве. Именно он и позволяет определить тип участка начальная или средняя школа.

Мод конфликтует с любыми другими аналогичными модами от иных авторов, которые также предлагают активные школы.

Как установить мод
Распакуйте содержимое архива в Документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods.

Комментарии: 1
Ваш комментарий