на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Как стать оборотнем в The Sims 4

Проклятие (или благословение) ликантропии поднимает свою смутную голову в долгожданном дополнении The Sims 4, Werewolves. В последний раз оборотней видели в The Sims 3: Сверхъестественное, поэтому фанаты, предпочитающие оккультные темы, будут стремиться поглотить знания земли, путешествуя по соперничающим стаям оборотней Мельницы Мунвуд, исследуя дремлющие способности и темпераменты и управляя любопытством своих симов к новым вкусам.

В The Sims 4 есть три способа стать оборотнем, и это руководство проведет вас по каждому из них.

По праву рождения — создание сима оборотня

Самый простой способ стать оборотнем — создать его в меню «Создать сима». Для этого просто нажмите кнопку «Добавить оккультизм», когда вы наведете курсор на значок «Добавить члена семьи» в «Создать сима», а затем нажмите «Добавить оборотня» в нижней части оккультного меню. Теперь вы можете настроить свою волчью форму по своему желанию, покрасив мех, сделав себе крутые пирсинги и настроив наряды по желанию.

Кроме того, ваш сим, не являющийся волком, может сделать оборотня старомодным способом, заведя ребенка с симом-оборотнем. Это дает их ребенку 50-процентный шанс родиться настоящим ребенком Луны. Эта вероятность возрастает до 100 процентов, если оба родителя являются оборотнями, поэтому отложите покупку стульчика для кормления, пока не опробуете методы, описанные ниже.

Укуси меня — метод проклятого укуса

Как и в случае с симами-вампирами, вы можете попросить оборотня превратить вас в одного из них. Чтобы они сделали это, вы должны убедиться, что ваши отношения достаточно высоки ( в противном случае они отклонят ваш запрос) и что у них разблокирована способность «Проклятый укус» в их дереве способностей.

Большинство NPC-оборотней, которых вы видите слоняющимися по Мельнице Лунного Леса, должны иметь эту способность по умолчанию, но вам особенно захочется попробовать подлизаться к Альфам любой из двух местных Стай оборотней: Кристоферу Волкову из Коллектива Лунного Леса или Рори Оклоу из Диких Клыков. Ваши симы-люди могут подмазаться к любому вожаку стаи, чтобы получить черту «Друг...», что означает усиление отношений со всеми членами стаи, а также приятные привилегии клуба. Поздравляю! Вы продвигаетесь вверх по пищевой цепочке оборотней, быстро приближаясь к тому, чтобы самому стать ликантропом.

Боритесь за свое право на вечеринку! — Метод провокации Грега

Если вы не хотите пресмыкаться за свое место в качестве одного из Больших Псов, самый простой способ получить Проклятый Укус — это спровоцировать подлого мальчика, проживающего в Мельнице Мунвуд, Грега.

Затворник, злой и очень склонный грызть любых злоумышленников, Грег - NPC, который живет через озеро от клуба Коллектива Лунного Леса.

В то время как сражение с любым оборотнем может привести к получению Проклятого укуса, вашему скромному симу-человеку потребуется дополнительное время, чтобы установить достаточно низкие отношения, чтобы затеять драку с ним в баре. Грег, однако, ненавидит всех сразу — и более чем счастлив подарить вам укус руки.

Чтобы навлечь на себя гнев Грега, отправляйтесь в его маленькую хижину слева и через озеро от Ревущего мыса, горы рядом с Коллективом Лунного леса, где ваш сим проснется после своей первой ночи Буйства новорожденным оборотнем. Когда вы нажмете на большие знаки за пределами его домена, выберите «Осмотреть предупреждающие знаки» и подождите, пока Грег не выбежит из-за угла. Его легко узнать как белого волка с серыми отметинами, постоянно окруженного светящейся красной аурой, что указывает на его постоянно высокий уровень ярости.

Ваш сим может попытаться уйти в противоположном направлении, отмените это действие и вместо этого выберите «Спровоцировать» в меню после нажатия на Грега. После короткого удара ваш сим выйдет очень сильно израненным Большим Злым Волком — и с Wererabies в придачу.

Как только эта болезнь пройдет, ваш сим превратится в полноценного оборотня!

Объяснение трех стадий бешенства в The Sims 4 Werewolves

  1. Wererabies: четырехчасовой период гнева, в котором у вашего сима начинает идти пена изо рта.
  2. Advanced Wererabies: Напряженное настроение, которое позволяет вашему все еще пенящемуся симу попытаться использовать часть тренировочного оборудования, чтобы «вылечить инфекцию». Если вы не купите лекарство от ликантропии в баре, ваш сим перейдет на третий уровень.
  3. Ненасытный голод: ваша потребность в голоде будет уменьшаться быстрее, чем вы сможете ее удовлетворить, независимо от того, сколько больших обедов вы съедите. Через несколько часов ваша панель потребностей станет панелью оборотня. Панели почти идентичны, за исключением синевато-серого фона оборотня и наличия индикатора ярости, похожего на счетчик магического заряда заклинателя.
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Еще бы написали как избавится от ликантропии

0

на 3 стадии ликантропии (вроде как) будет доступ к ликантроптику (вроде так называется), который поможет избавиться от проклятия

0