на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Представлены первые скриншоты DLC для The Sims 4 посвящённого замкам

В приложении от Electronic Arts были опубликованы первые скриншоты набора Castle Estate Kit для игры The Sims 4, официальный анонс которого состоялся в 2023 году. Как ожидалось, этот набор позволит игрокам строить собственные замки.

По описанию, набор включает дополнительные материалы и предметы для игры. В нем присутствуют каменные стены, ворота с решеткой, готические арки и другие элементы, которые помогут украсить созданные сооружения.

К сожалению, дата релиза в приложении не указана, заменена заглушкой на 15 октября 2099 года. Однако, учитывая то, что анонс состоялся в прошлом году, а скриншоты уже доступны, можно предположить, что выпуск набора состоится скоро.

В декабре разработчики подвели итоги игрового года 2023. Известно, что игра The Sims 4 стала самой популярной в истории серии за более чем 20 лет.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

На базе движка симс 3 была сделана игра The Sims Medieval и все надеялись, что для симс 4 выйдет нечто похожее. И вот дождались... Но будем надеяться проект по средневековой симс 4 всё же не заморозят.

5

Объясните непонятливому, почему минусуют пост? Что не так?

0

Наверное, потому что симс давно скатился. Из-за выкачки денег, некачественного контента (одни фурри вместо оборотней чего стоят), а также продвижения повесточки. Но это лишь мое предположение.

2

Да так, просто минусят потому, что "могут", ну это если не углубляться в психологию. На многих сервисах поэтому дизлайки и отключили ото всюду. Даже в ютубе их уже нет

0