на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

В новом дополнении для The Sims 4 появилась возможность стать каннибалом

Игроки в The Sims 4 нашли способ превратить своих персонажей в каннибалов с помощью дополнения «Экологичная жизнь». О необычном способе заботы об окружающей среде рассказала журналист портала Polygon.

Вышедшее 5 июня дополнение «Экологичная жизнь» позволяет симам заниматься различными полезными для окружающей среды делами. Например, DLC добавляет в игру устройство, которое может перерабатывать мусор в новые предметы. По задумке авторов, пользователи должны таким образом избавляться от ненужных вещей и меньше покупать новые.

В ходе экспериментов игроки обнаружили, что переработке поддаются и урны с прахом, остающиеся после смерти персонажей. Автор Polygon сумела убить нескольких жителей города, а затем превратила их останки в салат и накормила им своего сима.

Ранее в The Sims 4 появился необычный баг - герои игры начали мочиться огнём.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Почему разрабы не сделают дополнение "Сверхестественное", как в Симс 3 ? Чтобы были и вампиры, и феи, и ведьмы и т.д.

14

Ивасик Они делают то,что "в тренде". Во времена 3 части было как раз популярно сверхъестественное,сейчас же популярны ЗОЖ,забота об окружающей среды и расизм в сторону белых,вот их и добавляют.

30

Ивасик Там уже есть вампиры и русалки, на сколько знаю.

4

samosan а че в игре есть расизм в сторону белых ?

-2

Poroblok1 Это на следующее ДЛС.

22

Ивасик там уже есть вампиры. есть еще инопланетяне и чародеи. что еще нужно для счастья?

1

Это походу следующая станция толерантности,после гейской,транссексуалов теперь каждый должен иметь право быть каннибалом)

5
Автор Polygon сумела убить нескольких жителей города, а затем превратила их останки в салат и накормила им своего сима.

Браво!!! Это дополнение, сделано ДОМА! На карантине. С другой стороны, вопрос об открытом мире и путешествия во времени, остаётся довольно актуальным.

2

Так называемое "Окно Овертона"?

1

В игре уже со старта был инцест, а до каннибализма только сейчас дошли. Скоро раскрепощённый мир дойдёт и до всяких ***офилий. Про инцест поясню: видел, как в Sims4, в семье "Муж+Жена+Дочь", Муж спит с Дочерью. Он этого не знал, но она биологически дочь любовника Жены, но факт остаётся фактом. Внутрисемейные девиации в игре были с релиза.

1

Pavlissimus Инцест - это кровосмешение, так что это не является инцестом.

2

На карантине открыл для себя Rimworld и вот только щас понял что он мне напоминает)) Очевидно же симс)

-5