на главную
об игре
The Sims Medieval 22.03.2011

Таверна "Средневековье"

Таверна предназначена для обсуждения игры и общения.

Главное правило: Не растягивать страницу

Консольщиков троллим

Комментарии: 33
Ваш комментарий

мне пожалуйста - Свинина "Аппетитная", Утка (гусь) с яблоками, Куриные окорочка фаршированные шампиньонами и салат "Осенний", а из напитков - Кокосовый коктейль =) я очень голодный

0

Какую профессию вы выбрали бы в игре? Я бы выбрал Жреца.

0

Спасибо за заказ, держи чаевые!
Ну я бы выбрал Воина - не люблю лучников)

0

Эх вы, мелочевки, я бы выбрал короля :). Ну и налейте мне вина, а на закуску... ммм... Мясной "батон" с овощами.

0

Эх... Поскорее бы наступила весна.

0

Дааа... говорят что max payne 3 весной сделают. Да и sims 3: medieval тоже.

0

Мне пожалуйста воды с газом. Говорят что в L.A. Noirе будет почти весь Лос-Анджелес!

0

БАРМЕН, мне бы Имбирных пряников, Утку с яблоками (если можно то с кряквой), Желе в апельсинах и Коктейль со вкусом карамели смешанной с колой и спрайтой. Я бы работал врачём. Люблю вытаскивать ленточных глистов.

0

Думаю, все же не "бармен", а "трактирщик" или "хозяин таверны": средневековье все-таки))

0

Это "Кабачок" Котэ!!! Я пришел ограбить тебя Котэ! гани деньги, и всю еду в ресторане!

0

Эххх..... жаль, что все сразу нельзя) ну ниче, будем пробовать понемногу... Я за монарха!... Руководить лублу!

0

*Достаёт дробовик*
Ты правда хочешь ограбить меня?

0

*заходит в таверну, с мечом наголо*

Где этот ворюга? Стража ему быстро мозги вправит!
Эх, сбежал похоже... Ну раз так..

*убирает меч в ножны*

Трактирщик, будь добр, дай мне куриных колбасок да кружку эля.

0

Внимание! По техническим проблемам меню удалено.

0

*Захожу в таверну*
Трактирщик ты где?!
*Стукает кулаком по столу*
Мне кружку эля и куриную колбаску!

0

Убийца гроксов Пушистый котэ
*Достаёт дробовик*
Ты правда хочешь ограбить меня?
Тогда ёщё не было дробовиков

0

Xpaнитель
Точно!
*Меняет дробовик на арбалет*

0

Так то лучше)
А кто будет главным трактирщиком (на современном языке барменом):?

0

ACCACCNH
Слушай во первых не бармен а трактирщик во вторых не такой замысловатый коктель + тогда не было спрайта и колы! Давайте уже полное средневековье)))

0

*Идёт по направлению к двери*
Ну что же я на работу!

0

Эх... Поскорее бы наступила весна.
Котэ он и в Африке Котэ :)

0

Люди кому надо жрать? Я у вас новый трактирщик

0

Ладно я сваливаю отсюда выбирайте нового трактирщика.

0

Поиграл. За монарха и шпиона интереснее играть, бард тоже неплох.

0

народ а кого какие роковые пороки нагибают? меня например нагибает бессонница (особенно когда по квесту надо до упора спать) и ожерство(сделали бы что бы яблочком из багажа перекусить можно было)

0

самое угарное ,,сирота-родителей сожрал кит,, но у мя таких нет на данный момент маг и рыцар имеют легендарные черты

0

Самое злое из того, что пробовал - обжорство. Остальные только небольшой минус дают, в основном, да и он легко купируется ненапряжными действиями. А вот постоянно голодным бегать хреново. Особенно, если рейд за камнями\травами начинаешь по всему королевству, приходится брать с собой огромную тарелку хавчика =)

самое угарное ,,сирота-родителей сожрал кит
Ну это-то не порок, а "хорошая" черта =) Так что даже у "легендарщиков" останется.

0

Уменя такой вопросик,почему мои слуги не бегают за продуктами в деревенскую лавку?Почему монарх сам должен ходить за продуктами?

0

FerarX, у меня тоже была такая мысль ...

0

Уф,дорога была дальняя,следует перекусить по королевскому :)Мне пожалуйста "Кровомховую Мэрри" и жаркое из кита.

0

Мой биография:моих родителей сожрал кит,я сам кровожадный одиночка-сирота.Ещё с детства я был безрадостным,безсердечным.Когда меня приютил к себе начальник Королевской Стражи,я начал обучаться воинскому мастерству и тактике.Мой новый отец говорил что я умный стратег и хороший мечник.Вскоре он умер,от чумы.Я уехал из своего родного города зарабатывать на жизнь кровью и потом.Я заглянул в местную таверну "Средневековье" и заказал свой любимый ужин...

0