на главную
об игре
Singularity 25.06.2010

Угол обзора. FOV как поменять?

Собственно проблема в том что у меня болят глаза от этого оцтоя =) Помогите кто может! Как поменять угол обзора тобиш Field of View.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я сегодня пол дня убил на поиск решения этой проблемы.

В общем можно попробовать поискать аналогичные FOV Switcher, FOV hack для других игр на Unreal Engine 3.
Я даже пробовал FOV Hack от Сталкера... 0 эффекта.

P.S. Я знаю один хороший форум, сечас там спрошу.

0

Спасибо тебе человек! Жду хороших вестей. =)

0

еще б такой хак на игру Bioshok 2, а то и впрям глазки устают. Видимо разработчики думают, что руки с оружием перед самым носом держат :))

0

Deadrabbids
Заходим в папку Биошока C:drive/users/(your user name)/AppData/Roaming/Bioshock2

Находим файл User. Открываем его блокнотом и видим [Default].
Смотрим [Default], там есть забинденные клавиши.
Дальше берем и биндим комманду SetFOV 90

Напр:
NumPad1=SetFOV 90

Сохраняем. Играем

0

Про сингулярити! Нужно включить консоль! Затем ввести команду "FOV angle XX" Где ХХ число! НО КАК ВКЛЮЧИТЬ КОНСОЛЬ!!!!!!

0

ну что кто нить, смог изменить угол обзора, на квадратном монике(4:3) не возможно же играть нормально((

0

Пробуем такой метод...
Заходим в ветку Singularity(в реестре)

Там внизу создаем новый параметр DWORD с названием FieldOfView , вводим нужное значение 85, 90 или 105.
Ставим галку на значении десятичные.

Запускаем игру.

0

Пробовал, мне не помогло. Угол обзора остался тот же! Проверял так:
загружал игру, наводил левый край монитора на объект и смотрел до куда достает правый край.

0

У меня тоже не работает(

0

Нашлось решение с помощью Cheat Engine или его аналогов (сам проверял через Cheat Engine)
1) В игре необходимо добраться до любого места, где можно использовать оружие
2) Ищем значение float 65.00 (стандартный fov singularity, искать обязательно с несколькими нулями после точки, так найдётся меньше значений)
3) Зажимаем кнопку прицеливания, не отпуская её жмем esc(нужно изменить fov прицеливанием и зафиксировать его, чтобы можно было найти изменение)
4) Ищем в списке найденных значений 5 значений подряд, изменившихся одновременно (в Cheat Engine все изменившиеся значения меняют цвет на красный)
5) Значение сразу над этой пятёркой и есть нужное нам, добавляем его в таблицу и меняем на желаемое (мне было удобнее всего с 90)

0

Единственный рабочий способ нашёл здесь:
https://www.gog.com/forum/singularity/fixing_the_fov

0