на главную
об игре
Singularity 25.06.2010

Singularity прибудет в июне, Transformers: War for Cybertron - в мае

Activision прояснила ситуацию с датами релиза еще нескольких своих проектов. Так, вечный неудачник – пространственно-временной шутер от первого лица Singularity (PC, PS3, Xbox 360) - выйдет уже в июне этого года. Впервые слышите об этой игре? Наше превью уже ждет вас.

Рядом с Singularity в календаре расположилась Transformers: War for Cybertron – первая игра в серии, которая создается не по фильму, что вселяет надежду на лучшее. Делает ее High Moon Studios, выпустившая отнюдь не великолепную, но вполне играбельную The Bourne Conspiracy (PS3, Xbox 360). Выход Transformers: War for Cybertron состоится в мае сего года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

я думаю singularity будет крутой игрухой

0

А почему Singularity вечный неудачник????

0

Мамби,фига Сингулярити обсырать?Игра будет хорошой,я уверен.Я про нее читал уже кучу раз и сомневаюсь что есть человек который впервые о ней услышал сейчас

0

Помоему Сигюлярити будет норм игрухой. Насчет Трансформеров сомневаюсь по мне, я подчеркиваю по мне будет очередной трэш.

0

Cukerman95 - Гггг школота наступает)))

0

:D новость ппц Transformers О_О axaxa.... :DDD

0

Singularity будет отличной игрой, если разроботчики правильно реализуют все свои идеи со временем и с балансом не подкачают. Насчёт Transformers: War for Cybertron не знаю, наверное будет хорошей средней игрой.

0

Думаю обе будут неплохими геймами..

0

Есть 2 компании, в играх которых я уверен на все 100. Raven Software - знаю, что их игра мне понравится, буду играть с удовольствием, но вряд ли они будут шедеврами (Quake 4, Wolfenstein - тому примеры) ID Software - знаю, что в их игры буду играть просто с замиранием сердца, и переигрывать по несколько раз (жду недождусь Rage).

0