на главную
об игре
The Sinking City 27.06.2019

Страница с The Sinking City исчезла из Steam

Пользователи сети заметили, что в сервисе Steam исчезла страница The Sinking City. Изначально PC-версия вышла 27 июня 2019 года эксклюзивно с сервисе Epic Games Store. Следовательно, в Steam проект должен был выйти уже 27 июня этого года. Однако страница игрой исчезла из Steam. При этом разработчики никак не комментируют данную ситуацию. Есть предположение, что исчезновение игры из Steam связано с конфликтом студии с издателем.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Галенкин требует бабки взад

14

Ну вот появится в Steam - тогда и можно будет купить и поиграть. Мне плевать на эти издатель скин войны. Игра выходит в Steam - покупается, не выходит - не покупается. Всё просто.

12

warp 37 Плевать на хорошие игры. Если их нет в стим, не покупаю!

-19
Комментарий удален

Kokoprime1991 Что-то интересное всегда можно выцепить

1

rastaforay06 Я очень принципиальный человек. Даже если все издатели перейдут в эпик а в стиме будет одно говно, все равно буду покупать только там. Стим моя жизнь!

-1

Ага, месяц назад это было, доброе утро. https://steamdb.info/app/750130/history/

11

Так разработчики стремятся к созданию собственного магазина и им стим не нужен, они и так популярны.

-15

Какой может быть конфликт с третьесортным издателем в лице Bigben Interactive? В принципе и игра третьего сорта, так шо, пофиг. Разве что хитрый Суинни Тодд ее скоро бесплатно раздавать будет, тогда какие могут быть продажи в мусорном контейнере жирного Габена?

-15