на главную
об игре
Sins of a Solar Empire 04.02.2008

Sins of a Solar Empire: Rebellion Ultimate Edition

Заключительный Выпуск

Борьба за место под солнцем накаляется
Под яркими солнечными лучами ничто не останется незамеченным. И уж точно не сомнительные дела космических держав. Там все как обычно: войны, борьба за власть и неутолимое желание урвать у соседа кусок галактики побольше. В общем, все очень весело, присоединяйтесь. Вас ждут битвы космических масштабов, которым суждено решить судьбу миллионов. Успех будет зависеть от могущества вашего флота и запаса ресурсов. Но, конечно, не стоит забывать о старой доброй дипломатии – выбирайте путь по душе, победителей не судят.

Sins of a Solar Empire®: Rebellion Ultimate Edition идеально соблюдает баланс между стремительными маневрами стратегий в реальном времени и космической глубиной планирования, знакомого фанатам жанра 4X. Издание включает в себя оригинальную версию Sins of a Solar Empire®: Rebellion и дополнения Forbidden Worlds и Stellar Phenomena, которые добавляют в игру новые планеты, невиданные космические аномалии и еще больше драматических событий, от исхода которых будет зависеть судьба многих и многих миров.

В издание также входит саундтрек игры, доступный в форматах MP3 и FLAC, который позаботится о создании эпической атмосферы. Отправляйтесь покорять галактику прямо сейчас, скачав Sins of a Solar Empire® на GOG.com – как всегда без DRM! А в честь появления нового издания в каталоге вас ждет почти космическая скидка в 60% – она действует до 16 декабря, 16:59 по московскому времени.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

"А в честь появления нового издания в каталоге вас ждет почти космическая скидка в 60% – она действует до 16 декабря, 16:59 по московскому времени." Немного запоздалый блог.

6

Sins of a Solar Empire: Rebellion v1.83 Опт-Ин Доступен Ironclad Games и Stardock рады представить Опт-ин для Закат Солнечной Империи версии 1.83. Поскольку существует много изменений кода в этой сборке, оно будет пока только в Опт-Ин, но где то до января месяца. Как включить Опт-Ин: 1. Выберите Sins of a Solar Empire: Rebellion в вашей библиотеке Steam 2. Нажмите правой кнопкой мышки и выберите Свойства 3. Найдите и зайдите в опцию БЕТА-ВЕРСИИ 4. В выпадающем меню выберите opt-in - v1.83 Opt-In и нажмите проверить код ( не ломайте Enter оно все ровно не работает smile ) 5. Нажмите Закрыть и Steam автоматически обновит игру до нужной версии Чтобы играть в мультиплеер: Вам нужно вручную обновить ваш rebellion.user.setting файл следующим образом - Откройте проводник Windows до: Documents\My Games\Ironclad Games\Sins of a Solar Empire Rebellion\Setting Откройте rebellion.user.setting используя Блокнот Найдите IcoServerPort (line 40) и замените нужные цифры на 8000 Сохраните изменения Настройки для мультиплеера делать не нужно, если у вас и так все работает !

1

Ну да уж, извините ! Все таки сама новость о выходе новой игры важнее ! :)

0