на главную
об игре
Sins of a Solar Empire 04.02.2008

Star Wars: Interregnum Alpha 3

Вышла 3 Альфа версия Звездные войны: Междуцарствие

Спасаясь от невиданного террора, преследующий Ваcари, фракции Заката Солнечной Империи наткнулись на временную червоточину, которая переносит их в далёкую далёкую Галактику. Внезапное появление армады с триллионом беженцев и тысячи военных кораблей, навсегда изменяет вселенную Звездных войн и погружает галактику в беспрецедентный период хаоса и насилия ...

Давным-давно, в далекой далекой галактике ...

Тотальная война разразилась по всей галактике.
Император Палпатин, лидер Галактической Империи был убит после того, как Тройственный галактический союз - Торговая Военная Коалиция, Вознесшиеся Идущие и Васари Независимая Республика уничтожили незаконченную Звезду Смерти над луной Эндор.
Дарт Вейдер, фактический наследник Империи, изо всех сил пытался отразить новых захватчиков, и нехватка его дипломатических навыков рекомендовало призвать коварных и авантюристичных имперских чиновников, чтобы разорвать и поделить Империю.

Уже не в состоянии посвятить охоте на Повстанцев большую часть императорского флота, вереница восстаний против Имперских правил от Мон Каламари до Ботавуи не позволило Повстанческому политическому лидерству создавать формально Новую Республику. 
Опасаясь возможного возмездия со стороны Империи эти новые независимые миры начали разработку своих собственных институтов и военных, в то же время Повстанцы запустить еще более смелых партизанов для атаки имперских целей. 
Увидев возможность работать против общего врага, принцесса Лея убеждает тройственный союз и Новую Республику подписать соглашение, пообещав работать вместе чтобы уничтожить Империю в обмен на разрешение членам Тройственного союза обосноваться в галактике под их собственным правительством в рамках новой Галактической Республики ...

Комментарии: 10
Ваш комментарий

lookaway Да уже налепили твоих джедаев, сколько можно уже бегать с писталетиками и стреляться ! Хочется во что то серьёзное поиграть, для головы полезное ! :)

1

Междуцарствие, журнал разработчиков 1

0

Наконец они обновили мод, больше полугода ждал.

0

StalkerShuha Сам радуюсь ! :)

0
0

E4X & Interregnum Optional Minimods 1.75 / Дополнительные Минимоды к E4X и Interregnum

Ряд дополнительных минимодов для Enhanced 4X и Interregnum, которые позволяет игрокам настраиваться под их опыт. Пишите мне - дам ссылку !

0

Мод получил обновление !

0

Помогите, вылетает с мода после 20-30 мин игры, вроде и использовал Large Address Aware

0

космосим на космосиме. когда уже нормальных жидаев запилят?

-1

KorsakPG в шахматы играй. джедаи с пистолетиками, что?

-1