на главную
об игре
Skater XL 19.12.2018

Skater XL получила новую карту Oshawa Arena для проведения первого в истории FakeSkate Open Live Contest 5 февраля

Студия Easy Day объявила о первом киберспортивном онлайн-мероприятии по скейтбордингу Skater XLFakeSkate Open Live Contest, которое состоится в эту субботу, 5 февраля. Новое обновление карты Skater XL, Oshawa Arena, теперь доступно для загрузки через Mod Browser для ПК, PS4 и Xbox One и станет популярной картой скейтпарка на этих выходных для The FakeSkate Open Live Contest.

Первоначально созданная моддером Brookzee99, карта «Oshawa Arena» вдохновлена ​​реальными местными скейтпарками из региона Ошава (Канада). С акцентом на то, чтобы отразить суть соревнований по скейтбордингу, крытая арена включает препятствия и элементы, которые можно найти на многих площадках, и была оптимизирована для выступлений Easy Day Studios.

На карте Skater XL «Oshawa Arena» 5 февраля пройдет первое в истории соревнование FakeSkate Open Live Contest. Это первый в своем роде киберспортивный турнир по скейтбордингу, 24 отборочных участника (по 8 на платформу) были выбраны из более чем 400 заявок на прошлой неделе, чтобы соревноваться онлайн.

Skater XL доступна на PS4, Xbox One и ПК в Steam.

Комментарии: 0
Ваш комментарий