на главную
об игре
Skater XL 19.12.2018

Skater XL разочаровала критиков, но понравилась игрокам

В сети появились первые оценки симулятора скейтбординга Skater XL. Проект разочаровал критиков. Игра имеет 59/100 баллов на OpenCritic и 53/100 баллов на Metacritic.

Среди плюсов критики отмечают полную свободу и основанные на физике трюки. Среди минусов: плохую графику, маленькое количество режимов и карт, плохой саундтрек.

Однако обычные игроки остались довольны Skater XL. В сервисе Steam проект имеет 88% положительных отзывов (на основе 6852 отзывов).

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Да этих "критиков" уже давно пора вычеркнуть из списка оценщиков. Одни продажные шкуры. А если не предпродажные то некомпетентные.

18

Разрабы просто забыли бабла отвалить критунам

17

мне понравилась игра и да саундтрек там классный есть не плохие треки

7

не в первый раз - занесли но не всем...надеюсь покупатели все же имеют СВОЕ мнение

6

Если не нравится критикам, но нравится игрокам, значит игра хорошая, Если на оборот, значит просто критикам не занесли бабла.

6

Homikator Это без сарказма. Ибо играть то игрокам, а не критикам. А критики давно уже превратились в придаток пр-отделов. Для них это просто заработок, а не культура, как возможно было когда-то.

0

ну по сути оно и ясно на pc подобных игр по пальцам да и в жанре пока тишина не считая ремейков Хоука,а то что контента мало так дело времени.По поводу графики вполне смотрится поэтому если кто-то ожидал чего то нового то это только на след. поколении исполнят.

1

Что можно хотеть от движка юнити и кривой физики ? Скейт игру ? Даже первый скейт 7го года в разы лучше на анимации. Единственный плюс что это единственный симулятор скейтбординга на ПК не считая ещё кривее session, аркады не в счёт

1

О, ну раз такое дело, даже заценить захотелось =D

0

У игры очень низкий бюджет.

-1
-2