на главную
об игре
Skull and Bones 16.02.2024

Инсайдер: Skull & Bones очень похожа на Sea Of Thieves

Новое сообщение от инсайдера предполагает, что пиратская приключенческая игра Skull & Bones от Ubisoft ищет вдохновения в Sea of ​​Thieves. Согласно отчету, новая альфа-версия Skull & Bones «очень похожа» на симулятор пирата в открытом море от Microsoft и Rare.

Подобную информацию сообщил GameLuster, который, в свою очередь, цитирует «источник, знакомый с внутренней работой» в Ubisoft. Согласно этому источнику, последняя сборка Skull & Bones во многом основана на Sea of ​​Thieves. Как и в игре Rare, Skull & Bones будет использовать вид от первого лица на корабле, но будет переключаться на вид от третьего лица при высадке и изучении мира. Сборка все еще находится в зачаточном состоянии; согласно GameLuster, это «использование множества нетекстурированных коробок».

В недавнем финансовом отчете Ubisoft подтвердила, что Skull & Bones выйдет не раньше 2022-23 финансового года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Чувствую - хрень будет. Столько раз переделали игру. История Anthem повторяется.

21

После таких новостей - уже и надежды, на крутую игру про пиратов, не осталось

10

Вот даже не знаю, ради двоичного кода, можно пожалуйста не надо как sea of thieves?!

7

вы давайте там поменьше предполагайте.

не думаю что она похожа на Sea of ​​Thieves.

зная юби, она будет похожа на двизию в море.

6

Пусть будет все что угодно только не сессионная др@чильня.

1

Только с нормальной графикой, я надеюсь

1

---Инсайдер: Skull & Bones очень похожа на Sea Of Thieves---

Скрестил пальцы , что бы провалилась...

1

Так это теперь не мультиплеер сессионка?

0

Взять гениальный Black Flag и сделать вот это..

0

Я чет не совсем понимаю как все же будет она выглядеть. Sea of Thieves? Ну, SoT именно онлайн игра и одиночного режима нет, а так же игра командная. Skull and Bones имеет вроде как одиночный режим, а не только онлайн. Если они выпустят подобие АС 4, то думаю так себе будет, для меня точно слабо. Для Меня АС 4 вышел слабым, песочница слабая. Находить сундуки как по мне интереснее в SoT, там целое приключение с опасением нарваться на других пиратов. А АС 4 в первую очередь являлся ассасином, а пиратство как элемент. Вся механика АС 4 держалась в стиле именно ассасина, а плавать просто топить корабли надоедает т.к улучшить корабль не сложно, денег тоже достаточно становиться и делать ради забавы так себе. Взять же нашу отечественную игру Корсары, то там ы разы всё лучше. Там рпг элемента куда больше, там кораблей куча, служба на корону или пиратство, а можно стать торговцем скупая товар дешево в 1 городе и продавать дорого в другом. Корсары - это как ГТА в мире кораблей и с песочницей кем быть. SoT - это командная игра в онлайн режиме, а так же это веселая игра и полное клеше про пиратов. В SoT всё взяли из сказок про пиратов(карты сокровищ, сундуки, рука-крюк, протез ноги, повязки на глаз, головные уборы, мистика). На самом деле это даже очень круто, ведь чисто историчную игру про пиратов делать скучно. Тут много людей знающих как выглядели пираты? На ум чаще приходят именно вот такие образы как в SoT. Но ведь этот образ пиратов именно из всяких книг и т.д... Настоящие пираты не были так в приключениях, романтика. С одной стороны АС 4 сделал правдоподобность в плане то, что корабль 1, но это же скучно. Пираты из жизни плавали на быстрых корытах(корвет, бриг...), но корабли были в ужасном состоянии и были действительно корытами. Пираты из жизни особо не группировались т.к скажем "улов" был не всегда большим, а жить им хотелось здесь и сейчас. Пираты из жизни так же не откладывали деньги в сундук спрятав его, а жили здесь и сейчас, они спускали всё на бухло, на девок... на что еще там? Приключения, загадки и т.д как по мне куда веселее. Корсары тоже не правдивость, но более правдоподобная игра. Что все же значит похожа на SoT? Я люблю игры на пиратскую тематику и больше по душе веселые приключения как в SoT, но Корсары в любом случаи для меня топ. Для меня пока лучшая одиночная игра про пиратов - Корсары, а онлайн игра про пиратов - Sea of Thieves. Skull and bones вроде как планируется и одиночная игра и онлайн. Вопрос для меня: Станет ли для меня игра лучшей игрой в плане "одиночная игра" или "онлайн"?

-2