на главную
об игре
Sky: Children of the Light 18.07.2019

Sky: Children of the Light выйдет на PlayStation в декабре

Sky: Children of Light выйдет на PlayStation в декабре, сообщил разработчик thatgamecompany.

Компания до сих пор не сообщила, будет ли это нативная версия только для PlayStation 4 или она также будет поставляться с нативной версией для PlayStation 5.

Sky: Children of Light в настоящее время доступна для Switch, iOS и Android.

Sky: Children of Light — это интерактивная социальная игра, которой пользователи могут мирно, совместно и выразительно наслаждаться, альтруистически общаясь с другими пользователями; дальнейшее расширение цели thatgamecompany по созданию аутентичного опыта, который способствует человеческим связям по всему миру. Красиво анимированная игра Sky: Children of Light была скачана более 160 миллионов раз в App Store, Google Play и Nintendo Switch, и теперь, когда она выйдет на PlayStation в декабре, к ней присоединятся еще миллионы игроков.

Sky: Children of Light будет бесплатной игрой и предоставит поклонникам возможности кросс-плея, чтобы испытать игру между мобильной и консольной версиями.

С момента своего дебюта Sky: Children of Light была удостоена награды Apple 2019 iPhone Game of the Year и премии Apple Design Award 2020, а также побед на SXSW Awards 2020, Game Developers Choice Awards 2020, The Webby Awards 2020 и 2021. Лучшие инди-игры 2020 года в Google Play Store, а также другие награды.

Комментарии: 0
Ваш комментарий