на главную
об игре
Sky Force Anniversary 30.04.2015

Sky Force Anniversary получит релиз на физических носителях для PlayStation 4 и PlayStation Vita

Limited Run готовит очередной приятный сюрприз для поклонников небольших игр – сайдскроллерный аэро-экшен Sky Force Anniversary выйдет на дисках для PlayStation 4 и картриджах для PlayStation Vita, пусть и спустя шестнадцать месяцев после релиза в PlayStation Store. Подобные физические переиздания ранее доступных лишь в цифровом виде игр уже давно стали своеобразной специализацией для Limited Run, и хочется верить, что со временем таких предложений будет появляться всё больше.

Sky Force Anniversary – это простенький по своей сути, но яркий, зрелищный и полных эпических сражений экшен, в котором вы управляете самолётом. На пути к финалу игры будут и рядовые противники, вроде танков, и огромные вертолёты и много других интересных и смертельно опасных сюрпризов.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

прошел на андроиде, ниче такая

0

Кому она на дисках надо ? Дали в Плюсе, даже не запускал. В своё время наигрался с головой ещё на Симбиане.

-1

не, ну это уже зашквар - продавать бесплатную для мобильных устройств игру за 20 бачинских...

-1

Имею PS 4, больше никогда не куплю никакую консоль, потому что после PS 1, это не консоли, а выкачивание бабла из ЛОХОВ. В данный момент имею мощный ПК и дальше буду покупать только ПК. Эпоха хороших консолей прошла, ностальгия осталась.

-5

Игорь Пантелеев Ну сиди в Танки с Пабгом играй - твоё дело.

-2

N377 Не смеши меня. У меня куча игр и топовый ПК. PS 4 продаю за ненужностью, хочешь купить?

-3

Игорь Пантелеев И зачем тебе топовый ПК если игр на нем нет? Одна мультиплатформа, да старье сплошное, своих качественных игр нет.

0

Игорь Пантелеев каких игр, шлака да полно на пк

0

PC_RU +1 за то на консолях вся мульти + отличные экзы

-1