на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

Стартовало мировое ОБТ Skyforg e

Доступ в онлайн-игру ­Skyforge­ от Allods Team и Obsidian Enterta­inm­­ent открыт для пользователей во все­м мире. Отныне помимо русскоязычного региона проект доступен в Европе и Америке.

Русскоязычных игроков, первыми попавших ­на ОБТ еще весной этого года, также ждет­ сюрприз. Пользова­тель может пригласить своих друзей в Sky­forge и получить ценные призы — видеокар­ту, планшет и многое другое.

Подробнее о конкурсе — на офиц­иальном сайте игры.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Я думал в неё уже не играют

17

Люди из стран третьего мира не смогут поиграть. У них денег на донат не хватит!

12

Если честно, главная ошибка разработчиков, это отсутствие открытого мира. В игре есть достаточно интересная боевка система и туева хуча классов на любой вкус. Ведь люди не против играть во что-то основанное на бесконечном гринде в данжах и откровенно слабой сюжеткой, но с интересным открытым миром и развитой классовой системой. Какой-нибудь Skyrim пример. Так-то, зусуньте вы все те же данжи на несколько открытых локаций и заимеете, в принципе, годную ММО. Сейчас же это правда скучно.

9

ну вообще в этой игрухе доната почти и нет, он идет разве что на усиления, прем и обертки для перса, в остальном надо тупо бесконечно задротить пока ногти на пальцах не перестанут расти.

8

Игра опоздала лет эдак на 5-8...скукотища.

5

Помню как я в неё первый раз зашел, и всё удивлялся как же нагло своровали идею swtor. Ну думаю ладно - побегаю покачаюсь. Бегал недолго - 2 дня (с премиумом), после чего игра сказала мне "нет". Не знаю как счас, но пару месяцев назад были лимиты - как только ты их исчерпываешь - перестаёт падать бабло, ресы, очки прокачки, короче всё самое важное. Я был очень удивлён - игра, которая не давала тебе в неё играть. Вообщем уже благодаря этому проект умер для многих еще в стадии беты.

5

BenziLLLa Стартовало Открытое Бета-Тестирование

5

соглашусь со многими негативными комментариями, ибо сам наиграл в нее около сотни часов, фарм нужной валюты для прокачки персонажа очень утомительный, за что я ее не взлюбил, пвп в ней только 1 режим я увидел, и то только после 10 часового фарма инстасов и прохождения кв... а режим этот каждый сам за себя... там какие то события появляются, донат валюту обменять можно... но это чушь, го в Теру лучше хахаха

5

SoulAssassinS vindictus)? да оно в разы лучше...

4

Лучше в Path of exile залипнуть, куда более качественный продукт.

4

wektor1313 Все игры от майлсру так начинаются!

3

Заценим, вдруг зацепит

3

CTALIHA_HA_BAC_HET О' кей. Стартовало мировое Открытый Бета-Тест. Ибо, "стартовало открытие" слишком странная лингвистическая конструкция.

3

Игра может и более менее сностная но мыло ее угробят своим "Божественным" донатом как и аллоды онлайн и т.д. Есть куда более лучшие игры из mmorpg сегмента, нежели Skyforge.

3

Какой бы хороший продукт не был,но жадность мыла его погубит...

3

Властелин колец онлайн слили, устроив напоследок распродажу того, что через месяц стало на...й не нужно. Мэйл рулит! А игра, кстати, даже моей дочке 9 лет показалась нудной

2

Кусок говна, для тупых имбецилов, которые любят жрать дерьмо. Нормальные люди на такое даже внимания обращать не станут, не то что играть и уж тем более оплачивать премиум, а потом задротить один и тот же данж целый год. Ладно бы игра была хорошая, но она просто ноль, в ней нет нечего. Зато как сосалка денег, для тупых, сойдет. Пока такие люди существуют, не видать нам нормальных игр.

2

Что, проект маил, неее мимо пройду.

2

Скачал, опробовал, не дурно! Но начиная с 4 локации заставляет перепроходить одно и тоже по 10 раз, чтобы поднять лвл до следующей локации, а они в свою очередь не большие. Короче разнообразия 0, но боёвка и сеттинг заинтересовали.

2

Нормальные Free 2 Play игры , должны заинтересовать в первую очередь в бесплатном виде , а только потом ненавязчиво предлагать мягкий донат. У Мыла своя фри-ту-плей система: первые 2-3 дня ты как на волшебном единороге катаешься, а потом тебя садят на ослиный хер, но оставляют возможность кататься на единороге за дофига бабла. Надеюсь конкуренция в жанре ММО, через пару лет заставит жадных разрабов плакать кровавыми слезами из-за подпорченной репутации в наше время.

2

Скучная игра, на долго не хватает!

2

Мужик в деловом костюме с мечом? Нет, спасибо.

2

Мы с другом решили опробовать сие чудо. Продержались мы в игре часа 2, вышли и удалили к хренам. Настолько унылых игр я давно не встречал.

2

Да насрать, игра Говно.

1

Krendelll По мне дак нормальная игруля.

1

assassin-demon То есть, ты хочешь, чтобы я, пересиливая себя, играл в это месяц или два, не получая никакого удовольствия, оплачивал донат, ожидая мифического хай-энд контента? Нет, спасибо, мне одной работы хватает, только мне на ней еще деньги платят. Почему нельзя сделать веселье сразу, как во всех нормальных играх?

1

assassin-demon 120к+, Основатель, Защитник Пустошей, свалил из игры ибо однообразное УГ.

1

Virus6290 Фейлру будет на упоротых выезжать. Как на Аллодах дебилы вливали по 10ке в месяц так и тут будет кучка нариков.

1

помню проект варфейс был много обещающим.а чем стало вы знаете сами

0

Теперь этот условно-бесплатный позор увидим не только мы, но и всё мировое игровое сообщество -_-

0

one_more Я играю полтора месяца и ни че,и тоже работаю,если есть цель то остальное не важно,а если та заходишь без целей в игру,то там тебе ясен фиг делать нехрен.

0

Qaleegoola Ну все же 120к,и все же ты играл в неё,что мешало до этого свалить? :) PS а 120к+ это сколько в точных?

0

assassin-demon Я искренне надеялся что дальше будет лучше, но дальше лучше не стало, а точно это 121 455 престижа.

0

Играл я в неё. Докачался примерно до 10 тысяч престижа - в те дни играло мало людей, и группы искать очень было затруднительно. Сейчас всё иначе. Когда я открыл следующие 2 класса, передо мною стал выбор - хорошо задонатить и купить Премиум, или уйти с игры. Я выбрал второе. Игра очень скучновата - в плане если вы очень много времени играете одним классом. Чтобы другой класс поднять - нужно время. Много времени. Игра хороша тем, для кого понятие время отсутствует. Т.е. если вы задрот готовый проводить в ней по 5 и выше часов в день - игра будет выглядеть шедевром, про остальных - ну никакой быстрой прокачки себя вы не увидите, игра скучна и вам там делать нечего. Локации - есть и однотипные, есть созданные от души я так считаю. В своё время мне нравилось Фетинское ущелье. Я не осуждаю никого за ваш выбор. Но я в неё не играю, а заходить хоть у меня накопились кредиты и искр очень много и тратить время летом по 10 часов+ в сутки покупая премиум - думаю сумасшедшая идея. Тупо для развлечений? Игры такого жанра не предусмотрены таким образом для меня.

0

Коридорное, убогографонное г-но, это не ммо вовсе, параша полная, не уровень 20-ти летней ультимы даже, в это будут играть разве что 7-ми классники, для которых это будет первая игра "в онлайне"

0

Ёк Макарёк Что что, а графика в игре на уровне.

0

BenziLLLa Я просто предположил что они хотели написать.

0

Я наиграл свыше 20к престижа, играл примерно пару месяцев после старта ОБТ. Закрыл три класса (Паладин, Кинетик, Лучник) и немного прокачал несколько других. Собственно, на классах в этой игре всё хорошее начинается и заканчивается. Система прогрессии довольно интересная, но завязана на гринде - бегать по одним и тем же данжам надоедает быстро. Боевая система - лучшее, что есть в игре. Skyforge выдыхается быстро, всё постепенно перетекает в адское надрачивание камешков - такое может нравится только мазохистам. И не говорите мне про божественность, Божественная Форма и всё с ней связанное находится за стеной божественного мазохизма, которую вполне можно перепрыгнуть вливая тонны бабла. Боевая система и классы держали меня некоторое время, но на этом далеко не уедешь. Сам мир практически мёртв. Ещё стоит отметить убогую озвучку персонажей - наши актёры не умеют играть, вот неожиданность. У игры был потенциал, я даже поначалу верил, что мыло её не угробит. Потом начался "гоночный ивент"... я прихуел с этой адской лотереи, подумал "Ну вот." и тут же удалил игру (предварительно поучаствовав в дискуссии по поводу этого безумия на форуме, где все посты здравомыслящих людей поспешно удалялись модераторами). С тех пор не возвращался, даже в мыслях такого нет. Весь потенциал что у этой игры был уже спущен в унитаз. А дальше по накатанной, дойка фанбоев и людей с заниженной самооценкой и высоким достатком по улучшенной форме ололодов.

0

Поиграл игра не плохая но от мэл ру нечего не стоит ждать.Туда столько дона закинут что будет как варфейс.

0

Коридорность, социальная часть и долбанные ограничения. Спасибо, нет.

0

самая ожидаемая игра 2015 года xD

-1

SoulAssassinS "Эти гады нам Vindiktuz не дают играть..." В это корейское садамаза порно?? Вот Хады...! )))

-1

Нет, спасибо. Я лучше в кораблики поиграю.

-1

Санёк Чезганов Они уже начали усиленно ее портить, игрокам обещали никакого доната влияющего на баланс и что мы видим в последней акции, 2 плюхи которые в 1 храме активируют одновременно 2 часовни, короче жадность мыла как всегда преобладает над здравым смыслом.

-1

сначало пускай в россии, купят ранний доступ и потестируют пустую сырую хрень, а потом через пол годика уже в америку, чтоб не стыдно было показать. Все идет по плану.

-2

В этой игре степень задротства и бабловливания перешагнули эпический уровень и несется к божественному xD

-2

Скучное днище, которое надоедает через пару вечеров, одна из самых бездарных mmorpg. Вангую: загнется через годик-плтора.

-2

Поиграл, откровенно скучно. Пафос просто зашкаливает, от того еще скучнее. Особенно в начале, когда добрая тётя Лена сверлит мозг о хорошем, добром, вечном. Кароче, меня хватило всего на пару часов.

-2

в каждом г есть свои фанаты

-2

Эх, вот бы по мобам покликать

-3

а вот и невервинтер онлайн в другой обвертке и на другом двигле.

-3

Krendelll Там хоть боевка воистину слэшер.И оптимизация лучше.

-3

Dmitriy_Shepard А я играю иногда от делать нечего,ну ничего большего от его не требую днище игра и люди гнилье там )

-3

Ребят,те которые пишут гадости,а есть тут хоть один человек который по престижу хотя бы 35-45к,поиграв в эту игру две недели хорошего о ней нечего сказать,после становления богом,появляется high-end content,вот там все веселье,а если у вас 5-10-15к престижа,то я вас умоляю просто идите лесом с опытом игры в неделю.

-3

Парни не смотрите что маил ру ... Лучший отечественный проект в подобном жанре ! Но не надо её путать или сравнивать с вов и линейкой !!! Она просто не такая долгая ,да и сыровата ещё , + имеет набор уникальных как и плюсов так и минусов!Боёвка+графика+ симпотизирует. Но в Целом Молодцы Маил! Единственный достойный проект из всех что у них есть !!! А Донат тут если не задротничать целыми днями то не страшен ! Всем кто после работки хочет трехнуть стариной и вальнуть пару инцтанцов как соло так и в пати с друзьями однозначно стоит чтобы взглянуть ! Школоты кстати там мало ! В основном игроки 20 + и не забывайте что это бета тест проект ещё не готов

-3
-6

PravedN1ck Соглашусь, не так уж много действительно хороших сессионных MMORPG Российского Американского производства.

-8

Стартовало ОБТ Стартовало Открытый Бета-Тест. Исправьте, пожалуйста.

-9

BenziLLLa Стартовало мировое Открытие Бета Теста.

-10

Просто смешно видеть, как народ пишет про открытый мир, я лично считаю, что он здесь НЕНУЖЕН, хотите открытый мир, идите в корейское гриндо гумно играть.

-12

На данные момент лучшая новая мморпг в бесконечном потоке корейского дерьма

-12

Достойный отечественный проект.

-35