на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

Три гильдии Skyforge разделили приз в 1 миллион рублей

Завершился первый сезон Противостояния Пантеонов в Skyforge. В итоге призовой фонд, превысивший 1,1 миллиона рублей, разделили между собой гильдии «Золотая Орда» (50% от общей суммы), «Асп» (30%) и «Федерация» (20%).

Противостояние Пантеонов стало предвестником важного события в мире Skyforge — запуска первого гигантского орбитального робота-спутника в рамках масштабной космической программы. С появлением на орбите «Гипериона» во вселенной игры появятся новые ценные бонусы, доступные для всех игроков. Какие именно эффекты будут влиять на обитателей Элиона — выберут финалисты Противостояния.

В честь героев Противостояния в игре была установлена скульптурная композиция. В ней запечатлены образы представителей трех пантеонов, занявших первые строчки в рейтинге космической программы. Следующий сезон Противостояния стартует уже через несколько месяцев.

Подробнее об итогах Противостояния Пантеонов — на официальном сайте Skyforge.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

1 фиг все на донат сольют так что майлы ни чего не потеряли ))

20

flaur74 в этом и вся тактика

9

flaur74 Так они наверное донатом и будут раздавать, они же не дураки, деньги им раздавать

7

А потом разделили на согильдийцев и не оправдали даже десятой доли влитых денег

12

Теперь ждем скандальных разоблачений, участий ГМов в продвижении ги-ботоводов и прочие прелести российского фритуплея.

11

Для тех, кто не в курсе: призовой фонд собирали сами игроки, покупая наборы с плюшками. Набор стоил 100р. и купить его можно было один раз.

2

Лучше бы они эти деньги на более важные и нужные дела пустили, а потом говорят кризисы х..изисы, тупо лям отдали задротам бл, 21век чё сказать

1

Destroyer208 лучше бы они эти деньги на оптимизацию потратили игра лагает ппц просто до 20фпс в больших локах ппц просто ,у меня все новые игры летают в ультра настройках 80-120 фпс а это говно лагает ппц слов нет на сколько разрабы криворукие там ))

7

flaur74Я про то что такой приз давать за игру это тупость, ладн ещё дота 2 интернешнл эта тема уже давно длится и все её почти знают, там ГАБЕн и тд, но тут то не за что давать столько бабла, я то знаю я сам в неё играю ща и достаточно долго

3

flaur74 Это у тебя до 20. У ребят до 5 падает.

3

falsh777 ну и что это норма разве ?))

3

flaur74 Конечно. Ты же видишь кто издает? Там же в любой ситуации лепят акцию. С момента релиза ни один класс не запилили. А обещали. Оптимизация идет настолько унылым темпом что проще сделать акцию чтобы некогда было игрокам на форуме это сказать.

3

Почему у Рашки просто всегда так Аллоды - напи*жено отовсюду, Скайфордж - также, Гиперион рли?

-3