на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

В Skyforge приходит "Новая эра"

Разработчики Skyforge анонсировали крупнейшее обновление в истории проекта, получившее название «Нова эра». С запуском «Новой эры» игроков ждет еще один класс, могущественный босс и своя политическая система.

Одним из важнейших нововведений «Новой Эры» станет появление Совета Богов — политической системы, при которой весь сервер выбирает тех игроков, которые будут несколько недель решать судьбу всего Элиона. Каждый сможет выбрать своего кандидата или стать одним из избранников, вершащих политику на планете.

Список доступных классов пополнится стрелком, владеющим двумя револьверами и динамитными шашками. Кроме того, игроков ждут новые сложные испытания: инопланетные армии, грозящие планете, становятся все мощнее, ведь вместе с новым рейдом в Skyforge появится еще один могущественный босс Тол Монтер.

Препатч «Новой эры» добавит в игру множество системных нововведений. В Skyforge появится карта регионов — расширенная игровая кампания, при прохождении которой персонаж открывает доступ к новым приключениям и классам. Изменения коснутся боевой системы, системы вторжений и даже экономики игры.

Подробная информация об обновлении «Новая эра» опубликована на официальном сайте игры.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Еще рекламные компании и глашатаев (которые за плату, будут доводить инфу о кандидате) добавить надо. :DDDD

21

Новая эра доната и года не прошло новый класс ввели, сраный фейл ру кто-то должен был это сказать

16

"Новая эра" говорите, а это случайно не эра введения какой-то хрени которая будет апать твой урон/защиту за донат?

15

для фритуплей , весьма не плохая игра

13

А она так и осталась сессионной ?

12

Хорошая игра, жаль что после 30к престижа надоедает.

11

Давно не пиарели эту хрень

10

Обнову подвезли денег увезли, сколько же надо будет отдать чтобы стать богом богов на недельку

4

Pritchard Пока что по новости можно судить, что доната станет наоборот поменьше)) И кому донатеры должны донатить, чтобы игроки их избрали? о_0 "Изберите меня, и я вытяну вам из шопа %что-то%"?

11

RisANDvanka В свое время система такая была в RF Online и избираться могли только топ игроки по киллам т.е. среднестатистический игрок даже заявку подать не мог не то что избраться, а все мы знаем что больше убивает тот кто больше донатить и я очень сомневаюсь что тут система отойдет далеко от такой схемы.

-2

xxCloudxx В то, что в топе одни доны верят только те, кто ничего не смог добиться, чтобы утешить себя. Это мне доказали друзья, которые потом и кровью достигли нормальных высот с минимальными вложениями реала или совсем без оного. Да, усилий больше потратили, но справились.

5

почему все думают что skyforge построенна на донате если вы не наиграли более 30ч то вы не можете так говорить да правда то что в начале трудно так как мало пределов( во всех играх трудно по началу ) но со временем становится всё легче и легче так как ты начинаешь понимать механику игры что от чего зависит .(если ты зайдёшь в ту же доту там оже не легко надо учить где что, что тот или иной предмет дклает и тп). в новой эре новичкам дадут самим решать и не смотреть на билды других игроков и они смогут неплохо догнать больших. на данный момент игра на 5 из 10 но когда поставят обнову она будет уже на 8 из 10 в графическом и оптимизированном плане майл очень даже молодцы есть места где оптимизация плохая но их можно подсчитать на пальцах и данат повторюсь в этой игре не правит и править не будет.

4
Препатч «Новой эры» добавит в игру множество системных нововведений. В Skyforge появится карта регионов — расширенная игровая кампания, при прохождении которой персонаж открывает доступ к новым приключениям и классам. Изменения коснутся боевой системы, системы вторжений и даже экономики игры.

Openworld бы добавили, а то как то сидеть в башне, либо бегать по коридорчикам и чистить их за 5-10 минут не прикольно.

3

Kind Ram Игра же типа сессионки. Но хотя там и большие локи по типу опенворлда есть и их довольно много.

-2

они добавляют политическую систему, видимо скоро подтянутся и всякие жириновские, и чиновников добавят, и будет как в реале, дал на лапу, становись хоть римским папой)

2

Как человек который играйт в скайфарш не первый год скажу - ДОНАТ ТАМ НЕ РЕШАЕТ. Более того во многих случаях он бывает даже лишним... Пробуйте игры сами и включайте мозги прежде чем бред писать.

2
Комментарий удален

KingBaby Она еще даже не пришла, в течение осени же только будет. Мне вот самым занимательным аспектом показалось введение этого совета богов. Интересно, как выглядеть будет это все? Новый класс и куча всяких изменений это круто, но вот такая внутренняя система управления мне как-то в новинку.

18

Sephirot_v_Rot а по-моему этот совет богов хрень. Скорее всего туда будут попадать только донатеры.

13

Lexa_StarLord Донатеры?хаха, это же меил,там даже донатеры расходный материал не вливающий пятизначные суммы

1

В игре появится платная демократия=)

-2

ПГ, сколько вам отвалили за эту новость?

-2

Играйте лучше в WoW. Я встретил Legion с тысячами такими как я и всем доволен :)

-4