на главную
об игре
Skyhill 06.10.2015

Концовка

В процессе игры мне казалось, что просто герой свихнулся и не понимает, что убивает нормальных людей. Тем более что вырезки газет, заметки, сообщения намекали на это.
Но игровая правда гораздо интереснее: на одном этаже, с компьютера я распечатал заметку LOGIN: AMADEUS5 . PASSWORD: ShATTEREDRealitY . На 1 этаже есть компьютер, на нем есть ссылка на сайт http://mv-17.com/ , зайдя на него в "живом" инете я ввел логин и пароль.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

После введения даного кода:

6

... Потом жмем на дверь "выход".... И... комикс :
"Сбор данних завершен, можно начинать поставку вооружения. Субьект ликвидировать . "
(Как обычно хдд). Вот и все. Судя по тому, что обещали - это лишь одна из нескольких концовок.

5

Есть еще одна концовка. Для ее получения нужно собрать четыре части фотографии и скрафтить из них на верстаке полную фотку. После чего, естественно, выйти из отеля.

2

Mefetran

Да. Вот получил как раз.

(типа протагонист псих и убивал нормальних людей)

2

...Открыл доступен протокол... Вконце Access code: mr.wgmthooh (MR.Wizard get me the hell out of here).

1

Ладно, первую концовку получаем просто - надо выйти в дверь в первом этаже и ... оказаться на крыше здания. Вторую и третью получил уважаемый A.M.Ghost за что ему спасибо. Где четвертая концовка? Или её нет?

1

_d1amaNt_
Судя по ачивках стима концовок 3. И видео тоже 3 в меню внизу под интро. Но смущает достижение " Special guest " (get alternative ending). Вот "Oblivion" (Get secret ending) про симуляцию и тестирование оружия с паролем mr.wgmthooh.

P.S. есть полезний трюк - выберите умение экстремист и новая жизнь. (первое = за лвл ап дают только 1 скилпойнт , но есть шанс, что он будет равен от 1 до 8 ---- второе = сбросить все скилпойнти). Я прокачал уровней 4 ( рендом 1 скила дал мне много очков ) и сбросил. И вот уже у меня 40 скилпойнтов и каждий имеет шанс стать до 8 =) Плюс собрал трезубец ( которому нужно 22 ловкости = по мне его проще всего собрать) и вкатил все скилпойнти в ловкость ( для урона) и меткость ( +106 % шанса попасть стало).
С бомжа со шваброй стал Блейдом =))))

1

A.M.Ghost
Альтернативная концовка - это и есть концовка с газетными вырезками вроде как.
_d1amaNt_
По словам разрабов, четвертая концовка - это смерть

2

A.M.Ghost
Особый гость
Альтернативная концовка???

Забвение
Секретная концовка???

0

_d1amaNt_

Молодец, Перевел. В чем вопрос?

Mefetran Не знаю, может есть еще концовка супер секретная. Со временем увидим. Основние увидели.

0

A.M.Ghost
Просто странные названия концовок и я зашел в достижения в стиме, а не перевел. И игра странноватая, особенно на концовки

0

Здравствуйте всем! Такой вот у меня вопрос: для получения одной из концовок надо.. ничего не делать? То есть у меня было так - первая концовка та, в которой полиция убивает ГГ (ещё имя в инвентаре меняется на Механик :-) ), вторая - ОоооОООоо Никки, я иду, крыша, все дела. Третья - с вводом пароля. А ещё одна где? Спрашиваю, потому что в разделе с роликами в главном меню висит ещё 1 замочек..

1

reddaddy69

Здарова. Возможно у тебя баг.Не засчитало концовку.
1). Ничего не делаешь ( не знаешь пароля) - концовка-телепортатор с 1 етажа на последний ( Никки ,крыша, все дела=))
2). Собрал 4 кусочка фоти - склепал ее - полиция убивает тебя ( как Механика-маньяка).
3) Ввел пароль - модуляция.
Вот мой скрин. Все норм.

0

A.M.Ghost
Даааа... Я что то так уже и думал. Ввёл пароль, прошла сцена, и после "Субъект ликвидировать" выкинуло на рабочий стол с закрытием приложения. Зато новые навыки были доступны, так что я подумал это действительно секретная концовка, и что игра специально закрывается на этом моменте - мне кажется довольно прикольно)) А вот значит как. Благодушествую!

1

reddaddy69
концовка после прохожление концовки с компютером ето 4 канцовка

0

Теперь есть и четвертая концовка: можно с первого этажа через парковку (-1 этаж )пробраться в лабораторию, одеть халат медика и "разбудить" своего перса, который потом сбежит в нормальный город. Активируется после получения концовки с паролем. Насчет доп условий не скажу точно. Возможно нужно скрафтить фотку. Может нужно еще и спец условия прохождения: секретный коробок и абсолютный рандом (дайсы). По крайней мере в таком комплекте я получил эту концовку.

0

Есть 4ая концовка там мы уходим в подвал сражаемся с каким-то монстром , и потом мы видим себя на койке в больнице(из концовки с компьютером) а потом наш герой просыпается и сбегает. Это хэппи энд !

0