на главную
об игре
Skylanders: Spyro's Adventure 14.10.2011

Русификатор

Решил я значит вспомнить молодость и начал копаться в своих старых вещах, как вдруг обнаружил тот самый usb портал и кучу фигурок по скайлендерам. Думаю дай запущу посмотрю чё там (+ в фигурках всё ещё должна была остаться прокачка десятилетней давности). Нашёл образ на заморских сайтах, обнаружил что там по сути есть всего 2 версии: Американская и Европейская. Скачал европейскую в надежде что там будет ру перевод (точно помню что на диске он был +даже с озвучкой). Поставил, русского не было, в файлах игры есть все языки кроме русского, оказалось что на дисках, что продавались у нас в России была версия с локализацией от "Нового Диска" и её видимо поверх накатывали когда к нам на полки завозили. Таки вот с английским конечно проблем никаких нет играть, он там на уровне 2-3 класса, однако хочется послушать ту самую озвучку, понастольгировать так сказать. Хотелось бы попросить файлы с русским переводом у тех, у кого чудом ещё осталась та игра с русским диском.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

долго искал вот вроде образ https://archive.org/details/skylanders-spryos-adventure-ru-pl
у меня у самого диск есть только чо то он не устанавливается

0