на главную
об игре
Slay the Spire 15.11.2017

Настольная игра Slay the Spire собрала на Кикстартере нужную сумму всего за шесть минут

Contention Games анонсировала настольную игру Slay the Spire почти два года назад, а затем замолчала, но теперь вы можете заказать свою копию на Kickstarter - и ждать еще долго, очень долго.

Настольная игра Slay the Spire - это то, что всегда должно было понравиться поклонникам рогалика, но подробности были скудны, пока вчера она не появилась на Кикстартере. Проект уже преодолел свою скромную цель в 50 000 долларов. На момент написания поста Contention Games рассчитывает получить $1,4 миллиона.

Что касается игры, нам говорят, что это "кооперативное приключение по созданию колод". Игрокам предстоит "создать уникальную колоду, встретить причудливых существ, обнаружить реликвии огромной силы и, наконец, стать достаточно сильными, чтобы сразить Шпиль!". Все это звучит довольно круто, и вы уже можете скачать книгу правил, если хотите получить представление об игре.

В настоящее время Contention Games заявляет, что настолка будет доставлена в декабре 2023 года. И это только текущая оценка, так что может быть и позже.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Чем то схожа с Gordian Quest. Но мне больше зашла Gordian Quest не зря взял в стиме до санкций. )

0

Ну, Slay the Spire, можно сказать, родоначальник жанра в таком формате. Уже после появились и Monster Train и остальные. В том числе, Gordian Quest.

0