на главную
об игре
Slime Rancher 2 23.09.2022

Интерактивная карта Slime Rancher 2 со всеми ресурсами и отметками

Симулятор фермера Slime Rancher 2 предлагает широкий спектр возможностей. Здесь вы можете исследовать целый остров, собирать ресурсы и даже выращивать слаймов. Здешние живые желешки, к слову, очень привередливы в еду. Каждому слайму нужно определенный тип пищи и необходимые условия в вашей оранжереи, поэтому сбор ресурсов в Slime Rancher 2 можно сильно облегчить, если ознакомиться с интерактивной картой.

Энтузиаст под ником TheChook разработал самую полную карту ресурсов Slime Rancher 2, которая также учитывает месторасположение Гордо, сокровища и прочее полезные предметы в мире. С её помощью вы можете заметно упростить исследование Радужного острова и всех его регионов. Данный гайд призван познакомиться вас с интерактивной картой и её возможностями, которые сделают вашу игру более комфортной.

Интерактивная карта Slime Rancher 2

Первое, что необходимо знать про интерактивную карту для Slime Rancher 2 — она создана игроком для игроков. Это пользовательская разработка ручной работы, где автор учел самые необходимые требования. На карте по умолчанию можно увидеть самые необходимые предметы: добываемые ресурсы, узлы карты, слаймов Гордо, сокровища, закрытые двери и дронов разведчиков.

Интерактивная карта доступно по ссылке.

С помощью данной карты вы сможете найти все ключевые предметы, столь необходимые во время расширения своей оранжереи в Slime Rancher 2. Также с её помощью можно делать собственные пометки, редактируя некоторые значки. Вы сможете самостоятельно отметить для себя на карте расположение всей представленной еды в игре, а также поставить отметку на слаймов и плорт. Это должно сделать карту более индивидуальной.

Элементы управления карты и её возможности

По умолчанию интерактивная карта для Slime Rancher 2 отображает все доступные материалы. Перейдя на страницу карты вы увидите расположение всех ресурсов, слаймов Гордо и другие полезные предметы игры. Изменить фильтр отображение предметов на карте можно через меню в правом верхнем углу. В этой области на выбор доступно 6 фильтров отметок на карте, что может упростить ориентирование на карте, если вам нужно только один тип материалов.

В левой части экрана вы увидите остальные элементы управление интерактивной картой Slime Rancher 2. Знак "+" и "-" помогут регулировать масштаб карты. С помощью иконки в виде дискеты вы сможете сохранить текущее состояние карты к себе на устройство. Значок булавки скрывает и отображает меню с пользовательскими отметками.

В пользовательских отметках карты вы можете выбрать одну из пяти категорий, где в каждой из них представлены иконки соответствующим ресурсов в игре. Выбрав один из них, вы сможете отметить его на карте. Отметки также можно убирать, если кликнуть на них левой кнопкой мыши и выбрать "Remove".

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Спасибо. очень помогло! Хорошая карта. Только 1 минус: добавьте карту Сыпучих Обрывов пожалуйста)

0

А там не надо юзать ключ Дронов для Дронов если что можете не ходить не благодарите

0