на главную
об игре
Smite 24.03.2014

Smite получит участников и музыку Slipknot совсем скоро

Smite, условно-бесплатная MOBA, представила, возможно, самый странный кроссовер на сегодняшний день, сообщив, что все девять нынешних участников Slipknot присоединятся к игре.

В видеоролике на YouTube было показано, что Slipknot придут в Smite в виде девяти скинов для трех разных богов. Сид Уилсон, Кори Тейлор и Крейг Джонс — это скины Посейдона, Джим Рут, Алессандро Вентурелла и Мик Томсон — скины Чаака, а Майкл Пфафф, Джей Вайнберг и Клоун — скины Райдзина.

В блоге на Knotfest также стало известно, что событие Smite X Slipknot будет включать динамичный музыкальный пакет. Музыкальный пакет будет включать композиции "Duality", "Psychosocial" и "The Devil In I" в одном музыкальном пакете. Когда игроки выполняют действия, например, убивают или уничтожают цели, музыкальный пакет будет проигрывать различные фрагменты из каждой песни, сменяя друг друга в течение всего матча, чтобы музыка оставалась свежей.

Smite X Slipknot появится в продаже в этом месяце, и Smite объявила, что шоу обновления 9.5 состоится на Twitch 11 мая в 22:00 по московскому времени. На шоу будут представлены подробности о том, когда Slipknot появится в игре и сколько могут стоить все предметы Slipknot. Ранее Smite уже проводила кроссоверы с другими играми, например, с Трансформерами, Stranger Things и Teenage Mutant Ninja Turtles. Предыдущие кроссоверы Smite выходили в виде скинов для боевого пропуска, но событие Slipknot не было официально подтверждено как боевой пропуск. Текущий боевой пропуск Smite заканчивается 17 мая.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Побольше бы таких кроссоверов, глядишь и индустрия выздоровит

16

Это лучше, чем Ивлеева или Элджей в озвучке

8

На качество игр это вообще никаким местом не повлияет -_-

1

Меня больше отталкивает повестка и фриковатость продукта. Ведь даже в хреново сделанной игре можно найти плюсы, чем колупаться в игре, которая предназначена для узких кругов.

1

Ну это конечно здорово...а как все же поможет? [2]

1

Музон у Slipknot отвязный!

9

Я бы даже сказал крышесносный!!

1

неожиданно и внезапно🐮

7

Круто конечно, но зачем?

6

Да ну, дичь какая-то. Игра неплоха как сессионка, но особо надолго удержать не может, ибо однообразие.

3

да по ним уже самим игру делать надо как в KISS а не пихать во всякую среднюю фигню

2

Мик Томсон как всегда хорош)

1

Надеюсь это не временный ивент и они будут не лимитированными, и их можно будет купить в любое время в сундуке или просто за игровую валюту для определённого персонажа))

1

Пытаются привлечь аудиторию? Странный подход, но прикольный). Люблю Слипов, но играть в это не буду).

1