на главную
об игре
Sniper Elite 30.09.2005

Подскажите как это делается?

Недавно попробовал играть онлайн. Про то что некоторых игроков только гранатой можно убить, понятно (читал на форуме). А вот почему у некоторых в арсенале мины есть, и где они их берут, подскажите?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

мины есть у всех, если их не отключил хостер.
по дефолту 1шт. каждому при каждом респавне, максимально допустимо в настройках 5шт., + подбор чужих мин, вот и считай...

0

Странно, мне ни разу не попадалось. Не ни в инвентаре, ни в арсенале. Подбираю мину, а куда она девается незнаю (ну чайник еще). Может подскажите? А другие бегают устанавливают. Наверно чит какой-то. Я вообще-то против читов, но мины вместо растяжек использовать считаю целесообразным, прицел другой тоже не считаю лишним.

0

cтраx
Странно, мне ни разу не попадалось. Не ни в инвентаре, ни в арсенале. Подбираю мину, а куда она девается незнаю (ну чайник еще). Может подскажите? А другие бегают устанавливают. Наверно чит какой-то. Я вообще-то против читов, но мины вместо растяжек использовать считаю целесообразным, прицел другой тоже не считаю лишним.

0

Blak777 посмотри в инвентаре, по умолчанию кнопки-стрелки < и >

0

cтраx
Опытным путем нашел. Кнопки эти, но не инвентарь (там только аптечки и бинты), а оружие. Причем ни на одну цифру не ставиться. Так-что взять его можно только перебирая все оружие. Спасибо за ответ. Увидимся в игре.

0

Blak777
ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ЧИТОВ В ИГРЕ МОЖНО ЗДЕЛАТЬ СЕБЕ МНОГО МИН СКОРОСТРЕЛЬНУЮ ВИНТОВКУ И Т.Д. Я В ИГРЕ С 98 ГОДА. ОЧЕНЬ МНОГО НОВЫХ МАПОВ Т.Е. КАРТ ВСЁ НАЙДЁШ В НЕТЕ.

0