на главную
об игре
Sniper Elite V2 30.04.2012

Rebellion готовит ремастер Sniper Elite V2

На сайте Австралийской аттестационной комиссии появилась информация об Sniper Elite V2 Remastered. Игра получила рейтинг «Только в сопровождении взрослых» и, судя по описанию с сайта, станет мультиплатформенным проектом с обилием насилия. Классификация установлена 24 декабря, подробности проекта пока неизвестны. Судя по представленной информации, разработкой и издательством игры значатся создатели оригинала 2012 года Rebellion и 505 Games

Sniper Elite V2 — тактический шутер, рассказывающий об агенте разведки США во времена Второй мировой войны. Игра стала, своего рода, переделкой оригинальной первой части франшизы 2005 года.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Лучше бы про следующий военный конфликт сделали игру, тем с тем что они сделали с в четвертой части, был бы только за. Хотя после провала Странной Бригады разумный ход.

9
Sniper Elite V2 Remastered

Лучше первую часть переиздали на обновленном движке со всеми плюшками 2-3-4 частей.

2

4 часть самая лучшая у них вышла все ачивы сделал всю оружку до золота прокачал все миссии на всех сложностях прошол одна из лучших игра про снайпера

1

Вторая часть одна из немногих игр, которые я начал играть вечером, а проснулся утром) В ней не было опен-ворлдовости, но рельсы работали как часы, предоставляя классные моменты по ходу продвижения. Только на кой черт ей ремастер, она отлично выглядит)

1

Зачем ремастер игра и так нормально выглядит

1

Четверка норм была кстати. Крепкие 7.5-8 заслуживает.

0

Так вторая часть самая убогая не? Нафиг ей ремастер. Первая часть была норм еще.

-6

Кому это надо? Вся серия - лютый шлак.

-6

Игорь Ямской Ну она наверное лучшая из игр про снайперов. Войн призрак вообще дно

7