на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 3 24.04.2017

Config для слабых ПК

Смотрел в файлах конфиг для слабых ПК, не нашол чёт, ток советы подправьте там туда ноль впишите. Может есть у кого реально работающий конфиг, для совсем слабых типа gt620m на 1 гиг. Она идёт но тормозит чёт в мире довольно сильно. При том конфиге который был в файлах дан вообще тормоза больше стали.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

djddr
гт 620м ... Я видал видос на 550ти так там еле играбельно. 620м там вообще 5 фпс наверное?

0

Бомбардировщик у меня играбельно "AMD Phenom(tm) II X4 955 3214 MHz, Palit GeForce GTX 750 Ti StormX Dual 2Gb, ОЗУ 10 Гб " 32-45 на средних с высокими текстурами и низкими тенями, ну игра жрет 7280 Мб оперативы и 1758 Мб видюхи

0

Бомбардировщик
забыл еще сказать что у меня моник 4:3 и 1280*1024 и как я понял это HD а не FHD) может поэтому и тянет)

2

скачал,поставил все на низкие,скачал файл на отключение не нужных эффектов и все равно жутко лагает.видюха вроде нормальная,кризис 2 на высоких тянет спокойно и 3 на средних а,это не как не тянет.в чем может быть проблема?подскажите.

0

Ilya2303
Оптимизация не супер + слабый комп у тебя, вот и не тянет. Может оперативки не хватает у тебя - новые игры сейчас требовательны к озу и т.д. Поставь мси афтербурнер, да посмотри параметры, что и сколько грузит.

0

djddr

Спойлер

http://www.playground.ru/files/sniper_ghost_warrior_3_otklyuchenie_myla_uvelichenie_fps-153781/

-1