на главную
об игре

SnowRunner: Сохранение/SaveGame (Много денег и максимальный уровень)

Для установки:

Скопируйте в C: \ Users \… \ Documents \ My Games \ SnowRunner

Много денег и максимальный уровень

Комментарии:  10
Ваш комментарий

Опять тоже самое, это файл быстрой загрузки, без библиотеки с зафиксированными данными этот файл бесполезен. Автор, объясняю тебе на пальчиках одной ручки, заходишь - "C: \ Users \… \ Documents \ My Games \ SnowRunner \base \storage" и копируешь папочку под названием "1638" где и находятся данные о твоем прогрессе.

Графкин Владислав А почему не работает?

Графкин Владислав Дружище, как поднять свой уровень?? Чуть чуть повыше хочу. Лицензия.

sport404 https://www.playground.ru/cheats/snowrunner_sovet_redaktirovanie_opyta-91888/

Мои сейвы уже везде гуляют я смотрю)

деньги в сейве можно накрутить сейв редактируется \My Games\SnowRunner\base\storage\1638\ там будет файл CompleteSave.dat Редактируешь Notepad++ просто ищёшь слово "money" дописываешь скок надо ток милиард не пиши а то будит -сумма пишешь например 99999999 милионов и хватит) сохроняешть заходши в игру и вауля Обычным текстовиком нельзя отредактировать там будут Кракозябры

Деньги в сейве можно накрутить, сейв редактируется \My Games\SnowRunner\base\storage\1638\, там будет файл CompleteSave.dat. Редактируешь Notepad++, просто ищешь слово «money», дописываешь сколько надо (только миллиард не пиши, а то будет -сумма, пишешь, например, 99999999 миллионов, и хватит), сохраняешь, заходишь в игру, и вуаля. Обычным текстовиком нельзя отредактировать, там будут кракозябры.

Если лицензия Стим, сейвы хранятся в клиенте Стим [Папка со Steam]\userdata\[id пользователя]\1465360\remote. В папке remote открывает файлик CompleteSave.cfg. Можно редактировать и открыть с помощью Word, в нём есть также строка поиска, пишем слово «money», ищем, чтоб после слова «money» было такое же количество бабосов, как у вас. Меняем на нужное, и вуаля, бабосы накручены)))