
Сделано по просьбе пользователей для версии 10.1
Проверено на рипе от EGS и репаке от Хатава.
Открыта вся карта,весь тюнинг доступен с первого уровня.
Что добавлено:
Варианты колес,грязевая резина + цепи,полный привод,дифференциал ко всем машинам у которых
не было данных опций.
Azov 4220 antarctic - высокое седло
Аzov 73210 - высокая подвеска
Azov 5319 - высокая подвеска,подъемная+поворотная задняя ось
Azov 64131 - автономная подвеска
Dan 96320 - увеличена подвеска+модули кузова
KOLOB 74760 - модули кузова,поворотная задняя ось
KOLOB 744941 - модули кузова
Pacific p12 - модули кузова
Pacific p16 - модули кузова
Сat сt680 - активная подвеска
Cat 745c - добавлены грузы
Tuz 420 Tatarin - поворотная задняя ось,крепление прицепов
Кhan 39 marshall - варианты колес
Установка:
Удалите оригинальный initial архив(не забываем сделать копию,для отката)и поставить мой.
Путь:папка с игрой /en_us/preload/paks/client/
Папку"storage" кидаем сюда с заменой:C:\Users\Ваш Username\Documents\My Games\SnowRunner\base\
Если у Вас в папке storage находится папка"1638"(таблетка CODEX),то содержимое
из папки "0"скопируйте в неё с заменой.
Приятной игры.
Спасибо,всё установилось.Работает без проблем
на репаке от фитгёрл прекрасно работает,спасибо
Прошу прощение у ранее скачавших!!!
Так как рип от EGS оказался "глючным"из-за чего происходят странные ошибки,я сегодня залью на сайт исправленную версию.
Взял initial.pak от (Хатав),который стабильно работает на его репаке,так и на рипе(рип и репак в чем разница?...гуглите кто не знает) от EGS.
у меня вылазит это после открытия игры и не чего не происходит. Как лечить?
Значит версия не подходит!
прошу прощения, по какой то причине у меня показывает версию игры 9,0 а обновлений нет по какой то причине
Огромное спасибо, я очень долго ждал обновлённой версии. Пошёл пробовать
а кто знает как на SnowRunner L 2020 10.4+10 DLC EGS-Rip установить unloker mod на эту версию то скидываю файлы в архив через winrar мне выдает окно невозможно переименновать отказано в доступе может кто поможет?
Не нужно никакие файлы скидывать в архив!
Нужно архив "initial"переместить в папку "client"находящуюся(SnowRunner/en_us/preload/paks/),предварительно удалив оригинальный.Не забудьте сделать копию оригинального,для отката.
как на лицензии попасть на полигон?
брат тюнинг весь закрыт у тебя!
Что-то с замененным inintal.pak Блэк-Ривер не хочет грузить, любой другой без проблем грузит.
P.S. Поставил потом я обратно оригинальный inintal.pak и Блэк-Ривер загрузился
Был такой"глюк",не досмотрел.
Залил исправленную версию.
можно сохранение для 10.0
А чем это не устраивает?
не работает
Какая у Вас"таблетка"?
Какие папки находятся в "storage"?
Все больше и больше убеждаюсь в том,что люди разучились читать!!!
В описании ,которое даже в архиве есть,написано:Если у Вас в папке storage находится папка"1638"(таблетка CODEX),то содержимое
из папки "0"скопируйте в неё с заменой.
почему то на некоторых картах вылетает в меню,версии одинаковые
На каких именно и как это происходит?
аляска (северный порт),мичиган(блек-ривер) ,на остальных вроде норм
Проверил все локации,у меня вылетов нет.
Как у Вас происходят вылеты,во время езды ,или при выходе из гаража?
перехожу на карту (на них есть машины,хотел загнать в гараж)выбираю идет загрузка сначала нормально потом буквально пару секунд черный экран и вылет в главное меню,самое интересное что ток на этих картах
Выехал из гаража в Мичигане(Блек-ривер) на Хаммере,пересел на Freighliner m916(стоит у гаража)на нем доехал до брошенного мной GMC MH9500,пересел в него и вернулся в гараж-вылетов нет.
Аляска (Северный порт),выехал из гаража на ANK MK38 и доехал до брошенной Тайги,пересел на неё и вернулся в гараж-вылетов нет.
Даже не знаю чем Вам помочь.......
А Вы моды ни какие не устанавливали?
А можно папки с модами добавить для пиратки как у хаттаба, только для 10.1?у него просто все папки с модами и профиль в сохранения.
Куда добавить?
Они у него в папке "base" находятся,а сохранения в папке"storage".
https://modsgaming.ru/load/snowrunner/mods/ustanovka_modov_kart_snowrunner_by_igruha_xatab_v9_0_piratka_v9_0/231-1-0-75292 вот посмотрите пожайлуста,это работает и карты и авто, но блин не на 10 версии((
Спасибо за ссылку,будем ждать новую версию.
а работает?
Что именно?
Здравствуйте! Ещё давным-давно я задавался вопросом - почему отсутствует нормальная система сохранений? но проблем серьёзных никогда не было. максимум - это сохранение игры за 10-15 минут до выхода, но это не так критично. вчера вечером игра сохранилась, я увидел справа значок "игра сохраняется". так вот этот значок всё никак не исчезал. я оставил ноут в спокойствии, надеясь, что игра всё же сохранится. прошло полчаса - значок так и не исчез. я выключил игру, выключил ноут, пошёл спать. сейчас загружаю игру - а там сохранений нет вообще... даже старого сохранения нет. просто будто только что игру скачал. так вот это серьёзная проблема. как мне вернуть старое сохранение? если нет возможности - то будет ли в будущем эта система изменена? почему я сам не могу сохраниться? почему из-за такого глупого бага я должен все карты заново объезжать, несмотря на то, что я их уже все разведал и половину миссий выполнил.
Этот вопрос разработчикам игры надо задать.
Здравствуйте, можно пожалуйста сохранение для последней версии от хатаба, v12.0, ибо это не работает на 12 версии, а 10 уже не скачать
У Хатава на сайте есть версия 11.0,а 12-ую он еще не делал,т.к. не любит бета версии. (v.12.0 есть EGS-Rip)
Поскольку это ранняя версия обновления, появление багов неизбежно, но разработчики обещают все очень быстро и оперативно пофиксить.
Так что я тоже подожду немного.
Не могли бы вы пожалуйста сделать на 11 версию, или сказать, где можно скачать 10
Вот здесь много различных версий(вбиваете в поиск SnowRunner ):
https://piratca.net/search
Спасибо огромное
Не знаю в чём дело наверное этот мод не предназначен для лицезии в магазине в гороже картинки чёрные место положения поручений не отоброжаеться отбражаться начинает только когда нажимаещь начать поручение заново. Проще играть с закрытыми обгрейдами и ригионами глюков меньше. Автор обьясни как понять эту цифру [10.1] это версия мода или игры. Накой опгрейды было закрывать раньше было лутше.
Версия игры:10.1,проверено на рипе от EGS и репаке от Хатава.
Где хоть одно слово о лицензии?
Какие апгрейды закрыты,я что-то не понял?
Если я всё правильно понял это только для ператки.
У меня вроде как 11.0 версия игры это я в эпике посмотрел.
У Вас работать и не будет.
А для лецухи есть такой мод или это врятли.
Да это не мод ни какой,а разблокировщик+сохранение.
На специализированных сайтах по игре,я встречал Unlock All,но еще для более старых версий игры,так что поищите,может и найдете.
Спасибо огромное и извините если что не так.
Прошу прощения, но никакой тюнинг не разблокирован. Нужно самому собирать. Это мучительно
Почти у трех тысяч скачавших все нормально.
Какая у Вас версия игры?
Если честно,то мне уже надоело отвечать на такие вопросы!
.....читайте внимательно описание и ветку вопросов-ответов ниже!
Версия игры:10.1,проверено на рипе от EGS и репаке от Хатава
Не лицензия!!!
Когда для 12.1 будет?
Хочу поинтересоваться почему на ковдозере и имандре не вся карта разведана, там нет найденных улучшений. Как так? Спасибо что не
А что Вы тогда делать будете?
Когда для 12.1?
Когда Хатав сделает свой репак ,так как "initial"переделанный на основе рипа от EGS глючно работает на других репаках(проверено ранее).
А обнова будет тут, или нужно искать на сайте? Просо жду не дождусь
Привет, обнови пожалуйста мод до версии 12.1
Обновите мод плиз
сейчас попробуем)